Умничка-помощничка• 01 сентября 2023

Глаза в глаза

Я сейчас заграницей. Месяц назад устроилась работать в серьезную компанию по специальности. Тут в соседнем отделе работает один сотрудник, по работе с ним ещё не пересекались. Встречаемся только в коридоре. Когда я впервые встретилась с ним взглядом, первая мысль: "Красавчик". И впечатление, что он это прочитал по глазам. С тех пор при встрече со мной он всегда максимально долго смотрит мне в глаза, если рядом больше нет людей. Если кто-то есть, взгляд мельком только. Вопрос: зачем он так делает? Это такая игра: "Я знаю, что симпатичный и не могу же я не нравиться"? Вопрос для поболтать, без каких-либо планов))
Верочка 100%• 01 сентября 2023
Думает,чего эта ненормальная все время пялится

Лукава_Кiшка• 01 сентября 2023
Или у него такой взгляд, от природы, пронзительный. Или хочет понять, о чем вы думаете, на самом деле. Наверное, чем то вызывает у Вас эмоции, и это стало заметно.
Верочка 100%• 01 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
или у него близорукость
Гостра на язик• 01 сентября 2023
Знает, что красавчик и упивается этим)
автор Умничка-помощничка • 01 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо за мнение)) Думала, что нормальная. Я не пялюсь, только выдерживаю его взгляд и всё.
Ответ дляГостра на язик
Знает, что красавчик и упивается этим)
Тоже так думаю) Может и бабник ещё)
Верочка 100%• 01 сентября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
ну поздоровайтесь уже что ли
Ответ дляВерочка 100%
ну поздоровайтесь уже что ли
Само собой