все по ГОСТу!• 01 сентября 2023
Неопізнане
Чи є у вас фото того, що створила природа у єдиному екземплярі
1. Огірок який примерз до стінки холодильника
2. Гриб в лісі
3. Вишні після того як холодильник висунувся і вмикнувся після обстрілу
Чи є у вас такі фото?
2. Гриб в лісі
Чи є у вас такі фото?
Алина-1240• 01 сентября 2023
Тю на вас,кофе пила,рассмешили
у меня знакомый есть,так у него в холодильнике вечная срань,но то не природа,а он неряха
Петриківна• 01 сентября 2023
те картины, которые природа рисует у меня в холодильнике, когда там долго что-то лежало, мне лично фоткать стыдно))
АнтиТанкист• 01 сентября 2023
все по ГОСТу!
• 01 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Нет у меня такого. Зато есть такое. Все в единственном неповторимом
Клас
Малявка ще та• 01 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
ах, фото звёздного неба просто завораживает, красотища) на что фотали?
Kusalochka• 01 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дуже гарно. Як казка
Целый кусок леса такой. Выглядит, как будто он 100 лет был под водой
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2023
Шмоточницаца• 01 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Я аж рот зозкрила, така краса
все по ГОСТу!
• 01 сентября 2023
Можу брикнути• 01 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ще в найшла у себе фото заходу. Хмари схожі на собаку . Інші просто гарні
а тот гриб - это у него самого выросты? или то паутина? или иней от заморозка?
все по ГОСТу!
• 01 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Пліснява
Саджу все зарання• 01 сентября 2023
На первом фото, стрижи на проводах.
Второе фото, зимой снег фотографировала. Через месяц началась война.
Ласунка• 01 сентября 2023
у меня нету, но в тему ваших фото нагуглите Картины в чашке Петри, или бактериальные картины
осень харашо• 01 сентября 2023
Куди не глянь, всюди непізнане)
Подивилась всі попередні фото, який же прекрасний світ, тільки потрібно помічати деталі ❤️
АнтиТанкист• 01 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Самсунг S21 plus. Игрались с сыном, наблюдая поток Персеиды :)
все по ГОСТу!
• 01 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Куди не глянь, всюди непізнане)
Крутяк