Вельми шановна• Изменено 01 сентября 2023

Что вы можете сказать про такого парня по сообщению? Чего ожидать в будущем?

Парню 32 года, девушке 33, вместе 5,5 мес
Сегодня сообщил следующее скрин в переписке, далее варианты здесь текстом:

1. Мы с тобой снимаем квартиру на пополам, и у меня дальше нет вопросов к тебе по финансовой составляющей. Т.е например что мы куда-то ходим там в большинстве оплачиваю я опять же в пределах разумного, тебе там что-то нужно по необходимости.
2. Я плачу за квартиру сам, но при этом твои желания и расходы это только твоё, все наши походы куда либо, мы тогда уже делим пополам.
3. Ну и последний вариант, если тебя не устраивает не 1 не 2, то я предлагаю просто тогда каждому жить отдельно.
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
автор зарабатывает 2 тыс зл. сама себя обеспечить в Польше на них не сможет.
Зможе, але мінімально

Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Рожать, сидеть в декрете, вести быт тоже 50 на 50?
декрет это обговаривается отдельно, пока автор в обычном положении и требования мужчины к ней вполне нормальные и логические. вообще, в той же Европе на ровном месте в декрет мало кто уходит, обычно на него собирают достаточную сумму+ платит государство.
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зможе, але мінімально
у нее есть вариант бесплатно жить и тратить свои деньги на себя. чем плох вариант? а так она еще за жилье будет сама платить. ей богу, дамы, ну думайте хоть немного.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вы что, три года рожаете ?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляРокерША
после 30 как раз содержать взрослую бабищу странно
Это точно.
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Думайте на перспективу, а не ради сиюминутных удобств
С ним она теряет время
Он уже хочет сэкономить на ней
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С ним она теряет время
Он уже хочет сэкономить на ней
Правильно и делает что экономит. Когда несешь чемодан без ручки тоже надо силы экономить. А то быстро задолбаешься и плюнешь на него.
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С ним она теряет время
Он уже хочет сэкономить на ней
а вы думаете в ЕС на женщину из Украины, которая хочет сесть на шею толпа выстроится???
Тут если кто-то и тратит время, так мужик.
Стриптизерка• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Т.е нормально что женщина 9 мес ходит беременная работает, а потом еще и через 3 недели нужно бежать на работу чтобы не нарушать баланс 50 на 50? При этом у мужчины ничего не меряется. И о какой европе вы говорите? Франции? Германии? Там женщины после рождения ребенка же материально зависимы от мужчины. Работают по полдня в лучшем случае

Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Так он уже выстроился и строился почти полгода))))
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
я же написала что декрет оговаривается отдельно, дальше не вижу смысла в вашем ответе.
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и это ему уже не нравится))
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Понятно
На конструктивный диалог вы не способны
Можете быть свободна
это конструктивный диалог. Умеющий зарабатывать мужчина может не захотеть содержать взрослую дееспособную женщину. Но это же не ваш вариант, правда?
Даю справку• 01 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Значит халявщик
Почему?
Она продаёт секс?
Даю справку• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
да я вижу, в соседней теме дам разрывает от гнева к мужику, который после 2х месячных встреч предложил своей даме на ее др оплатить ресторан, а подарок решил не дарить. прямо диву даешься сколько на него помоев вылили.
Тут все богатые за чужой счёт или желающие таковыми стать
Стриптизерка• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы что, три года рожаете ?
А вы выплевываете детей на раз два?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
А вы выплевываете детей на раз два?
Выплевываете наверное вы. А женщины рожают как правило не больше суток.
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
В якому місці халявщік? Жаднуватий і економний - так, а в чому його халява?
видимо в том что за ее секс не платит
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дружина лежачий інвалід? Ні
То ваш родич шукає виправдання своєму бажанню і на .уй сісти, і рибку з´їсти
Закохався він, херой, блін
А як врятує важкохворого чоловіка дружина, яка працює, наприклад, вчителем, касиром?,
Ні, вона не інвалід, але з/п в неї мінімальна і на той момент їй було 54, тобто перспектив змінити професію - нуль. Херой чи поганець, то не мені судити, знаю тількі те шо він мені сказав, що якби вона була самодостатньою, то він би пішов, та й вона те саме каже, що вже б і не хотіла з ним жити, а сама не вміє.
Рятувати будуть лікарі, а вчителька і касирка принаймні утримаються самостійно на плаву якійсь час.
А жінка для якої чоловік лише гаманець, кине його у тяжкому становищі і побіжить шукати іншого.

Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Да, супер мужик
И поест, и как бы подарок подарит
Подарить девушке на ДР суши или что он там себе закажет, которые сам же и сожрёт. Мечта ааа, а не мужик
Пысы, срок встреч вообще роли не играет. Он будет таким и через год и даже через 20 лет брака
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляРокерША
и эта вечная манипуляция дитиной. как будто жещина как только встретила мужика сразу ему рожает каждый год
можно не рожать как БЭ и тогда хоба манипулировать станет нечем
Достаточно один раз родить, чтоб выпасть из жизни лет так на 5. А у него это время строить карьеру, развиваться.А вы да, потом догоняйте и манипулируйте) и все напополам)
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
видимо в том что за ее секс не платит
Аааа. Зрозуміло. Для жінки секс - це не задоволення і необхідність? Тільки за гроші?
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А 3 года вы откуда взяли?
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
ну в таком прямолинейном они не признаются, обычно говорят что их возбуждают только мужчины умеющие зарабатывать и обесппеччивать)
но в общем да, ’секс на халяву’
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Так тогда каждый у себя и кофе покупай хоть обпейся. Чо цепляться то за мужика?
Так я цей варіант і підтрмую. Бо все рівно, як не крути а весь побут буде на ній. Навряд чи він щоразу буде мити тарілку після себе і половину спільної кастрюлі.
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
Касирка також може триматись за гаманець і пробігти шукати іншого
Логіка якась у вас цікава.
Нашли в капусте• 01 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Ви ж не знаєте всю ситуацію, може це вона заміж не хоче. Одна справа декрет, зовсім інша, коли двоє працюють. Він ж пише, що готовий і кафе оплатити і її потреби, але в межах розумного
Ну дівчині скільки 32-33? Є звісно жінки, що взагалі не планують дітей, сім´ю, але візьмемо стандартну жінку. В 20 років вона ще може гуляти, зустрічатися десятиліттями, час є 10-20 років в запасі. А в 32 зустрічатись просто, щоб було вже так собі ідея. Ну витратить вона 10 років на цього хлопця. В 42 буде така ж популярна у чоловіків? Народжувати коли буде? Якщо не планують сім´ю і дітей взагалі, то в принципі сенс можливо і є. Але вони один для одного тимчасові варіанти, поки зручно. Вона вже йому не підходить для створення сім´ї про що він завуальовано повідомив. Так що, якщо їй формат зустрічань до поки не набридне підходить, то хай обирає з пунктів. Як на мене 3-й самий адекватний. Буде розуміти, що потрібно крутитись якось, щоб самій жити і не до хлопця буде. Ні часу на прогулянки з ним, ні часу на думки про нього, а там можливо зустріне когось іншого.
РокерША• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
какие 5 лет? вы что инвалид?
а чего не 18?
можно спокойно в год ребенка начать работать, нанимайте няню, частные садики
развивайтес. Или не рожайте.
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляРокерША
с чего она должна создавать домашний уют?
потому что у нее пися другой формы
? а сына кошелек на ножках?
Ані вона, ані він нікому нічого не винні, але це вже тоді не сім’я. А якщо він повинен забезпечити повністю сім’ю, то мабуть дружина має поратись вдома, разом мають виховувати дітей. Якщо і працювати і вести господарство і ростити дітей буде хтось один, він рано чи пізно загнеться. Тому якщо один робити одне, то інший має робити інше.
Коли дітей немає, приорітет в забезпеченні майбутньоі сім’ї на чоловікові. Ну і плюс дівчині потрібно на себе витрачати більше грошей. ніж чоловіку)
РокерША• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
я просто не пойму когда закончится это дикарство с навешиванием женщине ярлыков про борщи и уют. Точнячая мудробаба и мужик как кошелек, это пздц какой-то