Вельми шановна• Изменено 01 сентября 2023
Что вы можете сказать про такого парня по сообщению? Чего ожидать в будущем?
Парню 32 года, девушке 33, вместе 5,5 мес
Сегодня сообщил следующее скрин в переписке, далее варианты здесь текстом:
1. Мы с тобой снимаем квартиру на пополам, и у меня дальше нет вопросов к тебе по финансовой составляющей. Т.е например что мы куда-то ходим там в большинстве оплачиваю я опять же в пределах разумного, тебе там что-то нужно по необходимости.
2. Я плачу за квартиру сам, но при этом твои желания и расходы это только твоё, все наши походы куда либо, мы тогда уже делим пополам.
3. Ну и последний вариант, если тебя не устраивает не 1 не 2, то я предлагаю просто тогда каждому жить отдельно.
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Оставьте свои манипуляции. Было бы вам жалко, писали бы сразу именно об этом. Но вас зацепи именно секс
Меня зацепил секс.которого якобы дефицит и единственное.что женщина может в себе продать.это оно))))
Оно надоедает быстро и когда больше нет ничего.то ото с котомкой по миру в поисках следующего заинтересовавшегося))))
Маю декілька думок• 01 сентября 2023
Ответ дляpersonality
З одного боку ліпше відразу на березі домовитися. З іншого фубля.
Спитайте у нього варіан 4: я завагітніла і сиджу дома 3 роки. Скільки ти мені даватимеш на руки грошей помимо затрат на дитину і квартиру-їжу-комуналку які звісно 200% будуть на тобі
скажет все буду отдавать, себе только на сигареты, машину и рестораны оставлять)
Кукарачка• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Якщо він каже що не витягує, тоді дістає свої 6000 просить іі 2000 і разом розподіляють трати... Він зажлобив. А тепер, вона віддала йому гроші половину за квартиру (квартиру цю вона не вибирала, можливо й дешевшу найти, в зручнішому для неї районі), а далі він ’по необхідності’ буде платити/купувати.... блііін. Це вона має ще потім виклянчувати ті копійки і доказувати необхідність покупок.
’Походи оплачує в межах розумного’ - а де межа? Вона захотіла ще чашку кави, а він ій сказав - ні, це вже за свій рахунок пий?). Фу блін.
Так тогда каждый у себя и кофе покупай хоть обпейся. Чо цепляться то за мужика?
РокерША• 01 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Это звучит адекватно для студентов, ну хотя бы кто на десяток лет младше. После 30 как-то странно...
после 30 как раз содержать взрослую бабищу странно
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это абсолютно нормально, при условии что бытовые обязанности тоже делятся пополам. Почему здесь все уверенны, что их должны содержать просто потому что, не знаю. Зачем нужна женщина, которая живёт за твой счёт, если есть те, которые живут за свой счёт
Тут такое мнение не приветсвуется, советчицы почему-то думаю что они немошные и содержать их это прямая обазанность мужчины
РокерША• 01 сентября 2023
Ответ дляМЧСница
вы серьезно считаете, что когда мужчина оплачивает ужин и дарит подарки своей девушке, то это содержание???
обсуждаемый парень в этой теме не хочет любимую женщину. он хочет улучшить свои жизненные условия за ее счет - аренда пополам, и под боком удобная и постоянная. дешево и сердито
он предложил вариант без аренды пополам, где там улучшение своих условий?
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
В мене теж син. І я теж вважаю що краще не втручатися ні в якому разі .
Але я своєму сину пояснила, що краще не брати на 100% утримання жінку (окрім декрету та догляду за дитиною). Життя - дуже складна річ, всяке може статися, хтось може розлюбити, хтось може захворіти і т.д. Надійніша модель сім´ї - це партнерство. Ми з його батьком усе життя працюємо удвох, гроші спільні.
І я б не хотіла щоб син мав не партнерку, а утриманку-домогосподарку. Але якщо він вирішить що хоче повністю утримувати жінку - то то його справа, про наслідки я його попередила.
Про какие такие ужасные последствия наличия жены домохозяйки (хотя я нигде не писала, что женщина не должна работать, да и автор работает) идёт речь?
Даю справку• 01 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Нет, если у мужчины в 30 лет нет финансовой возможности снять квартиру или повести женщину в ресторан,то он уже неликвид и от него нечего ожидать ( это статистика) А у женщины, даже если ей немножко за 30… и далее по тексту
А если к него есть квартира и возможность. Но нет желания?
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Конечно каждый живет отдельно
автору так вообще не выгодно, так хоть половина жилья, все остальное за его счет.
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Конечно, все мужчины в 30 резко хотят себе на шею нахлебницу посадить
это у нас такое распространенное мнение, а в ЕС нормально когда женщины в состоянии заработать на свое содержание сами и вести быт 50 на 50.
РокерША• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Дівчата, задовбали)), в мене два сина. Вона (дружина) має виносити дитину, виростити, створити домашній затишок і для саморозвитку заробити собі на помаду. Син має бути доглянутий і має мати бажання їй допоммагати.і звісно забезпечити
Пацан в автора - відстій, хіба, що вона планує працювати і сама забезпечувати сім’ю, тоді - ок. Мені б такий підійшов)), але я завжди хотіла роботу, кар’єру,бізнес. Таке і маю, ’сім’я навпаки’, чоловік в декреті))).
Знаю сім’ю, де обоє працювали і по черзі сиділи в декреті. Домовлялись коли хто працює, хто до обіду. хто після. Різні варіанти можуть бути щасливими. Але тут, вона має також розуміти, чи буде він носити дитину 0,5 вагітності (тоді компенсація), чи буде він народжувати? (тоді компенсація), чи буде декрет 50/50 ... і т.п.
с чего она должна создавать домашний уют?
потому что у нее пися другой формы
? а сына кошелек на ножках?
потому что у нее пися другой формы
? а сына кошелек на ножках?
РокерША• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
и эта вечная манипуляция дитиной. как будто жещина как только встретила мужика сразу ему рожает каждый год
можно не рожать как БЭ и тогда хоба манипулировать станет нечем
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
у вас пункт ’умеющий зарабатывать и меня содержащий’, вы потеряли часть пункта
Понятно
На конструктивный диалог вы не способны
Можете быть свободна
На конструктивный диалог вы не способны
Можете быть свободна
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Я уже ж писала, что кроме секса там было перечислено несколько пунктов
Почему вас не возмутил уют?
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляЧукИГеки
А теперь понял, что не тянет такие расходы?
скорее всего задумался почему он должен полностью тянуть на себе женщину - не беспомощного инвалида.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Если женщина способна зарабатывать наравне с мужчиной - то это равноправный партнер, с которым нужно делить и работу по дому и уход за детьми. Не можешь зарабатывать ? У тебя лапки ? Вари борщ ,слушай что тебе говорят и не квакай. Иначе пойдешь на свои копейки еще жилье сьемное искать.
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляМЧСница
что значит свои ЖУ за ее счет? пока он оплачивал полностью все, сейчас готов платить за себя и частично за автора, готов платить за жилье полностью, но не оплачивать ’карманные расходы’ ей. В каком месте он улучшает свое?
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Шлите его лесом и как можно скорее
на 2 тыс зл как она жить то будет? скорее..
Эта_Шикарна)• 01 сентября 2023
Автор, давайте рассуждать здраво! Большинство пар, совместно проживающих вместе, имеют общий бюджет, работают оба, вкладываются финансово примерно на равных. Но при этом весь быт обычно на женщине! А если появляются дети, то они тоже обычно на женщине. Если мужчина готов разделить быт, то это нормально.
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну ’’ужасные’’ то ви від себе додали, я просто про наслідки писала. А наслідки можуть бути різними, чоловік може тяжко захворіти, втратити бізнес.
Історія моїх родичів. Чоловік добре заробляв і багато років його влаштовувало що жінка майже не працює, а присвячує себе сім´ї , в 50 він закохався (ну так буває) , піти від дружини не зміг, бо розумів що вона без нього не випливе, а 2 сім´ї він не вивезе, так і живуть удвох нещасливі.
Даю справку• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Эта мысль тут очень не приветствуется
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Эта мысль тут очень не приветствуется
да я вижу, в соседней теме дам разрывает от гнева к мужику, который после 2х месячных встреч предложил своей даме на ее др оплатить ресторан, а подарок решил не дарить. прямо диву даешься сколько на него помоев вылили.
Стриптизерка• 01 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Значит халявщик
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Нахера ты мне упал 4 вариант
автор зарабатывает 2 тыс зл. сама себя обеспечить в Польше на них не сможет.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Ну она же сильно грамотная , когда спорит с партнером. Вот пускай эти свои умственные способности монетизирует.
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Значит халявщик
В якому місці халявщік? Жаднуватий і економний - так, а в чому його халява?
Стриптизерка• 01 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Рожать, сидеть в декрете, вести быт тоже 50 на 50?
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
Дружина лежачий інвалід? Ні
То ваш родич шукає виправдання своєму бажанню і на .уй сісти, і рибку з´їсти
Закохався він, херой, блін
А як врятує важкохворого чоловіка дружина, яка працює, наприклад, вчителем, касиром?,
Закохався він, херой, блін