Вельми шановна• Изменено 01 сентября 2023

Что вы можете сказать про такого парня по сообщению? Чего ожидать в будущем?

Парню 32 года, девушке 33, вместе 5,5 мес
Сегодня сообщил следующее скрин в переписке, далее варианты здесь текстом:

1. Мы с тобой снимаем квартиру на пополам, и у меня дальше нет вопросов к тебе по финансовой составляющей. Т.е например что мы куда-то ходим там в большинстве оплачиваю я опять же в пределах разумного, тебе там что-то нужно по необходимости.
2. Я плачу за квартиру сам, но при этом твои желания и расходы это только твоё, все наши походы куда либо, мы тогда уже делим пополам.
3. Ну и последний вариант, если тебя не устраивает не 1 не 2, то я предлагаю просто тогда каждому жить отдельно.
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почему и с какой радости ей надо больше на себя тратить чем ему ? Он что не человек ? Поверьте и парень хочет нормально одеваться и в нормальной парикмахерской подстричься и нормальную туалетную воду себе купить. Это нормально. Привыкли к обсосам в трехлетних джинсах и с тройным одеколоном...
Ну серйозно?)) Тобото Ви вважаєте що і в чоловіка і в жінки має бути однаковий гардероб по кількості речей?)). Хлопець теж раз в 10-15 днів має ходити на манікюрр і раз в місяць на педикюр? Він фарбує волося? носить ліфчик?). Мусить мати взуття на підборах, щоб достойно виглядати? І парочку помад з тінями?

Нашли в капусте• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
почему вы думаете он решил что она ему не подходит? может ему нужны деньги собирать на кв, или на машину, или у него родственники заболели. Если она будет искать того кто будет ее содержать она может вообще никого не встретить чтобы родить.
Потому что он уже сообщил, что других содержать он не может и не желает. Ребёнок уже будет для него в напряг, так как это траты. А он не желает тратиться на кого-то другого. И если от женщины ему что-то перепадёт, экономия на проститутках, быт к примеру, интересный совместный досуг, то ребёнок это плачущее нечто, что всегда что-то требует. Зачем это человеку, который желает комфорт для себя и ищет, как облегчить себе жизнь?) Я не говорю, что это плохо, пускай живёт, как пожелает, но рожать от такого? Зачем? Природой заложено, что сильный самец думает, как прокормить своё потомство и семью, те кто не способен, ну не продолжит род свой просто. Женщине от такого родить, чтобы просто родить? Так итог в большинстве своём предсказуемый. Либо оба несчастны, он упрекает, что жизнь ему испортила и ненавидит, и жену, и ребёнка. Либо уходит, а женщина остаётся матерью -одиночкой, которая уже сама и воспитывает, и обеспечивает ребёнка. У нас таких много. Зачем на такое вообще добровольно подписываться? Лучше уж вовсе не рожать)
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ні, перечитала коменти автора))). Там хлопець лунь. він прогадав. вона мало заробляє, бо мови не знає, але вже пройшла співбесіду і можливо й роботу кращу буде мати. Але з таким чєлом небезпечно мати справу, зависнеш з декретом, або складною вагітнісю і порахують тобі все до копійки... І не кажіть мені про маніпуляціі дітьми))). в цей період жінка максимально незахищена. І з власного досвіду - дуже важко і ходити на роботу і дитину глядіти і да пилосос сам не прибере і посуломийка посуд не помиє і мультиварка не приготує. Ніколи той декрет не забуду).
Я гадаю він побачив шо вона від природи ледаща і зробив висновки. Такой хоч три мови вивчи все рівно сенсу не буде.
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Автор предложение ему тоже
Быт полностью пополам
Секс только с получением вами оргазма сначала авансом
Если ребенка захотите
Ребенка суррогатная мать тоже пополам
Няня тоже пополам потом а оставшееся время 50 на 50 между вами
О, нарешті допомога в тему),а то сьогодні всі пополамщиці попались)
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Серьезно. Вы не смотрите на украинскую нищету. В нормальных странах хорошие мужские кроссовки стоят не дешевле хороших женских туфель. И целые недырявые носки это тоже нормально.)) И бритва хорошая. И лосьен пенка после бритья. Если ваш муж ходит годами в одних и тех же трусах, то поверьте это ваши проблемы а не мужчин в целом)
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
До чого тут діти? Про дітей там навіть мова не йде ні у кого. Може вони взагалі чайлдфрі.
Мова йде про оплату помешкання.
Я б , наприклад теж не хотіла б утримувати співмешканця з малою зарплатою. Це злочин?
Там не співмешканка, а типу кохана жінка. В неї гірше матеріальне становище, хлопець коханий мав би підтримати, а не виставляти умови
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
А он у нее коханий чоловік)) Ради которого она тоже может напрячь булки.
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Я розрізняю 2 статуси жінки при спільному проживанні : дружина і НЕ дружина (співмешканка). Він підтримував півроку, потім вочевидь зрозумів що його використовують.
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
+++++

Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Спрошу прямо. Вы готовы напрячь булки ради любимого мужчины ?
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ліф і декоративну косметику - мінус.
Решта - по бажанню і можливостям
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
О, до чого тут мій чоловік?). В мене все добре і з трусами і з оплатою квартири. обох нас влаштовує і діти бажані. Саме тому для мене це дика ситуація. Так чоловічі кросівки дорогі і жіночі теж), тільки жінці окрім всього перерахованого Вами для чоловіка додатково треба прокладки/ліфчики/колготки/спіднички/підбори/косметка декоративна і плюс все те, що є в чоловіка) кросівки штанці, футболки ще й плюс платячка/спіднички... і носки теж її потрібні. В принципі, можна й обійтися. але навіщо такий чоловік, який зажлобив свої гроші). Не знаю, я ніколи особисто прям так на чуже не претендувала, але якби мене завідомо отак огранічили (не знаю як украінською), то певно любов би випарувалась...
Миззери• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ага, прокладки , гель для интимной гигиены куча бальзамов для волос и кремов для лица и прочего и яички конечно депилированы 😍🤣
Ластоноша• 01 сентября 2023
Я отвечу, как человек, который с начала войны живет в Польше.
Парень пол своей зп отдает за аренду. На одного его дохода хватит с головой. Для Польши это очень хорошая зарплата, тут платят немного. На двоих этой суммы ну никак не хватит.
Я в одиночку тяну семью из двух человек. Но у меня зп в два раза больше, чем у него.
Поэтому его можно понять в стремлении поделить траты. Обычно я конечно против 50/50, но с учетом цен на жизнь в Польше, у этой пары нет другого варианта. Нужен общий бюджет, или скидываться на аренду хотябы.

У девушки доход ну очень низкий. Но тяжело найти что-то высокооплачиваемое, если она не супер айтишница и в стране недавно. Обеспеченных мужиков тут очень мало, меньше чем в Украине. И они жадненькие в большинстве своем. Поэтому найти такого, чтоб обеспечивал, и не открывал рот на ее зарплату, можно только в том случае, если если к девочки внешность инста модели. Если она обычная земная женщина, о это подходящий для нее вариант мужчины и подходящая формула семейного бюджета.
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Обмежили
Миззери• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
я из меркантильных староверов 🤣🤣
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я писала, що зараз чоловік в декреті, а я забезпечую сім’ю))). Нам так краще.
Бойова• 01 сентября 2023
Ответ дляМиззери
В мого чоловіка хоббі тягне вдвічі більше
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Аха. ні. То в Вас крайність якась). Я не те мала на увазі.
а что вы имели в виду когда говорили ’Тоді навіщо чоловік потрібен?’ ?

Миззери• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
Хобби это другое , у меня тоже хобби , мы про банальный необходимый уход , хобби это уже сам человек по своему желанию заводит и возможностям
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляБойова
Обмежили
Дякую
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Ну вдома не допомагає, дітей не хоче, трати пополам... Чесно кажучи і не ’встало’ б на такого))
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Если она не платит за квартиру, остальные траты пополам. Как Вы себе это представляете?)
а она на что простите тратит свои деньги если он и квартиру и все остальные траты?
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляМиззери
я из меркантильных староверов 🤣🤣
Я не дуже меркантильна, але старовер теж))).
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
То все таки парень говно?).Надоела - сказал честно и растались, а не выставил заведомо невыполнимые условия или кабальные для девушки. А если бы ситуация по зп была наоборот. у нее 6, у него 2, встал бы вопрос?
а если ситуация наоборот - кто должен платить за квартиру и все остальное?
Шопингмонстр• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Насмешили,он такую же сумму может потратить на свое хобби.Ну и полно мужчин хорошо одевается
Не говоря уже о том,что мужское стоит дороже женского
Творческий типаж• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Ну так автора немає, тема повністю не розкрита. Я собі вирішила, що щось додому з іжі купляє, побут.хімію, якийсь одяг - сообі)). В неї не так багато.
Маурита• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
А в чому тепло і любов полягають по Вашому? Він (козліна) знає, що в неї зараз скрутніше матеріальне становище і загнав її своїми умовами в глухий кут?
в какой глухой угол? он ей предлагает несколько вариантов, которые весьма неплохие. а козлина он из-за того что не хочет дальше содержать взослую особу, которая работает? Серьезно? Почему автор за 5,5 месяцев свое скутное не сделала более стабильным? потому что ей было удобно сидеть на шее мужика? а теперь мужик козлина, потомо что ему это надоело. я бы сказала что о вас думаю, но ту нельзя, забанят.
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
В їхніх стосунках це глухий кут. Якби мене заганяли в такі рамки, я б ставила хрест на таких стосунках.
правильно, потому что отношения должны быть с финансовыми привилегиями, да?
Герцогиня• 01 сентября 2023
а мне нравится его конкретный подход, человек не готов круглодично ходить на работу и впахивать, чтобы содержать в 21 веке девушку. которая насмотрелась фильмов про барби) он тоже хочет жить в своих интересах и тратить свои деньги на себя. откуда пережитки прошлого, что мужчина по жизни должен женщине)))