Залізна тьотя• 01 сентября 2023
Выскочила шишка на скуле, как 5 копеек, твердая...
Два дня прикладываю мазь Вишневского никуда не девается, что это может быть..просто продуло? Прямо на кости выскочила
Залізна тьотя
• 01 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
при нажатии болит? может подкожный прыщ?
Немного ноет при нажатии...не знаю, что еще приложить..может алое?
Наша взяла• 01 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Де саме
Фото ?
То може бути і лімфовузол
Фото ?
То може бути і лімфовузол
Петриківна• 01 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
не знаю....я себе подкожник вытягиваю мазью бактопик, но и то, долго сходит, зараза, может таки вам к врачу, к дерматологу показатся
Залізна тьотя
• 01 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Де саме
Фото ?
То може бути і лімфовузол
Фото ?
То може бути і лімфовузол
Пробовала сфоткать, как то не видно ее скожей сливается. На скуле, на твердой части, как на кости..думаю там нет лимфоузлов
Наша взяла• 01 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Там є вони
Залізна тьотя
• 01 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
Сейчас погуглю вашу мазь, если уж не поможет то пойду через пару дней к врачу...а так не хочется
Петриківна• 01 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
у меня подкожник на переносице когда то вылез, как раз там где кость
Петриківна• 01 сентября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
попробуйте, мне эту мазь дерматолог выписывал, от подкожных, я ею и обычные прыщики мажу, вроде помогает
Наша взяла• 01 сентября 2023
Може рухатись ближче до носа
Твердий, трошки по же кататись.
Болить.
Якщо рухати щелепою то може бути видно полки, що припухлість.
Але! Немає покрасніння
Твердий, трошки по же кататись.
Болить.
Але! Немає покрасніння
Залізна тьотя
• 01 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Може рухатись ближче до носа
Твердий, трошки по же кататись.
Болить.
Але! Немає покрасніння
Твердий, трошки по же кататись.
Болить.
Але! Немає покрасніння
Дякую
Грушки-яблочки• 01 сентября 2023
У меня при снижении иммунитета всегда на скуле вылазит лимфоузел и только с одной стороны