Личко Невеличке• 01 сентября 2023
Девочки, это уже все, конец отношений?
Девочки, очень плохо сейчас, не с кем даже поделиться. Только недавно вышла из тяжёлых абьюзивных отношений. Стала встречаться с мужчиной, младше себя на 8 лет. Все было хорошо. Встречались, ездили на природу, потом съездили на море, и все.. На прошлых выходных не увиделись. Он написал, что заболел, лежит с ангиной. Я сказала, что хочу навестить его больного, но он отказался от моей помощи. Собирались встретиться в эти выходные. Теперь пишет, что занят. По ходу, сливается, без объяснения причины. И не хочу названивать и писать. И очень больно и обидно. Девочки, может, кто видит, неужели конец наших отношений?
Петриківна• 01 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Простите, а можно я спрошу? Что Михаил хочет от меня? Что будет у нас?
все мужики одного хотят. вас мамка не учила ?
жар-птица Нюра• 01 сентября 2023
Ого,сколько видящих, прям битва экстрасенсов.
Война когда закончится тогда скажите..
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Посмотрите пожалуйста мне?
Есть у Александра чувства ко мне и будем мы вместе?
Есть симпатия с его стороны, но это однозначно пока не влюблённость, сильных чувств нет. Серьёзных шагов и действий в вашу сторону я пока тоже не вижу. Но общение продолжать стоит, он хороший человек.
Тепличная• 01 сентября 2023
Если это возможно, спрошу и я. Есть два мужчины, с которыми все на уровне первых свиданий (сз). Есть ли будущее с каким-то из них? Меня зовут Ирина, мужчин - Игорь и Александр.
Губки-уточкой• 01 сентября 2023
Ответ дляАмрита Тиллотама
Ще зустріч буде. Через досить довгий проміжок часу. Стосунки вже завершені. З хорошого те, що після розриву залишитеся не ворогами.
Подивіться будь ласка, чи буду я разом з загаданним чоловіком? Як складеться особисте життя?
НеГолосую• 01 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Война когда закончится тогда скажите..
в 2025
Личко Невеличке
• 01 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Автор, там третя сторона вмішалась. Він зараз на роздорожжі. Але, скоріше, за все, якщо і повернеться, то з важким серцем.
Спасибо
Губки-уточкой• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Благодарю
На границе• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Простите, подскажите пожалуйста, как сложатся отношения с Михаилом. Я Марина.
ИграйМойГормон• 01 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Спасибо, так и сделаю
качели.. автор скорее ффсе ( вам не понравится
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Спасибо. Да, вы правы. Наверное, только секс. Но, он хороший мужчина и мне реально он ’ помог забыть бывшего ’. Я как раз его встретила после тяжёлого расставания.
Вы не расстраивайтесь не держите его, он сыграл нужную роль в вашей жизни. Он послан был вам свыше не просто так.
Личко Невеличке
• 01 сентября 2023
Ответ длятогдалия
Скажите вы начали встречаться с этим мужчиной потому что хотели секса или потому,что хотели за него замуж?
Он мне нравился внешне. Хотелось и секса также. И, как можно быстрее забыть бывшего
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Не сложится. Вмешается третья сторона, но это не треугольник, это что-то другое... вас разлука ждет
На границе• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Спасибо Вам
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Можна попросить посмотреть когда я буду работать там где я жду?
Морковку дай• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Посмотрела на таро. Он вернётся, ещё свяжется с вами. Только нужно ли оно вам? Чувств у него к вам нет, только сексуальный интерес, не более и приходить он будет только когда нужно будет ему, взамен вы ничего не получите.
А на нас можете, пож, посмотреть. Ужас что происходит.
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Скоро получите известие
тогдалия• 01 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Тогда позвоните ему и скажите,что хотите от него только секса и ничего кроме секса,тогда он сто процентов предложит вам выйти за него замуж.Это работает приблизительно как в физике закон магнита.
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Скоро получите известие
Дякую! Скажите пожалуйста а какие мысли и чувства у бывшего мужа по отношению ко мне если можна.
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Наладится все, через две недели новости получите по поводу вашей проблемы. хорошие карты падают.
Закусенец• 01 сентября 2023
Раскинула на картах. Да, это конец этих отношений. Но Вас скоро ждет очень продуктивная встреча. Готовтесь
Молчунья• 01 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Не сложатся ваши отношения.
Кроме себя он никого не любит.Деньги тратит без ума.
У Вас с ним только одни проблемы впереди.Одна женщина его уже бросила.
Вам советую поступить так же.
Он ни с кем не будет
Вам советую поступить так же.
Он ни с кем не будет
Губки-уточкой• 01 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
Посмотрите пожалуйста встречу мужчину для отношений в ближайшие 6 месяцев?
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
С какой-то женщиной о вас разговоры ведёт. Но это нехорошие разговоры. Уязвленное самолюбие у него, показывает слезы его. Может он даже плакал.
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Он меня не навидит или что? А есть чувства у него ко мне? Живет он с другой?
Личко Невеличке
• 01 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
Это вы мне раскинули?
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это скорее обида, от того и слюной брызжет.
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Верно, а живет он с Ольгой? Или растались?