Личко Невеличке• 01 сентября 2023
Девочки, это уже все, конец отношений?
Девочки, очень плохо сейчас, не с кем даже поделиться. Только недавно вышла из тяжёлых абьюзивных отношений. Стала встречаться с мужчиной, младше себя на 8 лет. Все было хорошо. Встречались, ездили на природу, потом съездили на море, и все.. На прошлых выходных не увиделись. Он написал, что заболел, лежит с ангиной. Я сказала, что хочу навестить его больного, но он отказался от моей помощи. Собирались встретиться в эти выходные. Теперь пишет, что занят. По ходу, сливается, без объяснения причины. И не хочу названивать и писать. И очень больно и обидно. Девочки, может, кто видит, неужели конец наших отношений?
Пухнасті штани• 01 сентября 2023
Уйдите в тень. Вернется. Не навязывайтесь. Через месяц позовет. Решать Вам, эти качели будут постоянно
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2023
А можно спросить кто может с работой что будет, это очень важно, когда буду работать таи где очень я хочу?
Личко Невеличке
• 01 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Что было не так на море?
Все было хорошо. Все было отлично. После моря ещё писал, как скучает по мне и морю. Сама не пойму, что могло случиться. Иногда вспоминал в общении про бывшую, с которой расстался 3 месяца назад. Может, помирился с ней? Вообще не знаю, что и думать
Аннуитет• 01 сентября 2023
Відпочиньте від всіх відношень.Для чого з вогня да в полум’я бігом пригати,психіку собі травмувати і сходити з розуму.
Без образів• 01 сентября 2023
Посмотрела на таро. Он вернётся, ещё свяжется с вами. Только нужно ли оно вам? Чувств у него к вам нет, только сексуальный интерес, не более и приходить он будет только когда нужно будет ему, взамен вы ничего не получите.
Личко Невеличке
• 01 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо, так и сделаю
НаБалКоніХодять• 01 сентября 2023
Сходите на свидание с другим. У свободной женщины должен быть выбор.
Вэнди Стар• 01 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
хороший абьюз - это как? поясните..
Мозговая пилочка• 01 сентября 2023
Просто перестаньте ему писать, звонить, если нужны, объявится
Личко Невеличке
• 01 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Он январский?
В марте день рождения
НаБалКоніХодять• 01 сентября 2023
Ответ дляP_Anna
Только дистанцирование. Чем раньше отойдете на дистанцию тем больше у вас будет шансов на эти отношения. Если начнете навязываться то точно сольется. Правило такое, мужчина шаг назад, вы - два шага назад.
Да, только будущего в такой игре тоже нет. Это сработает на время. Но все же мы знаем, что если мужчине дороги эти отношения, он вцепится как клещ и от него невозможно отделаться.
Губки-уточкой• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Посмотрите пожалуйста мне?
Есть у Александра чувства ко мне и будем мы вместе?
Мозговая пилочка• 01 сентября 2023
У меня сейчас схожая ситуация, объясняет, что не может настроится на общение, много работы и подошёл срок отдачи долга( кредит) .Просто не трогаю его , занимаюсь своей жизнью.
Личко Невеличке
• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Спасибо. Да, вы правы. Наверное, только секс. Но, он хороший мужчина и мне реально он ’ помог забыть бывшего ’. Я как раз его встретила после тяжёлого расставания.
Леди Г• 01 сентября 2023
Як можна довести стосунки,щоб чоловік зливався.Ви,що кожного дня міньєт робили?
Петриківна• 01 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
если в эскорт, то можно хоть завтра приступать. это не я. это хрустальный шар так сказал и маятник.
Замурмишка• 01 сентября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Посмотрите пожалуйста мне?
Чувства есть, вместе не будите
НеГолосую• 01 сентября 2023
Автор, там третя сторона вмішалась. Він зараз на роздорожжі. Але, скоріше, за все, якщо і повернеться, то з важким серцем.
Тепличная• 01 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
А как вы это видите?
Амрита Тиллотама• 01 сентября 2023
Ще зустріч буде. Через досить довгий проміжок часу. Стосунки вже завершені. З хорошого те, що після розриву залишитеся не ворогами.
тогдалия• 01 сентября 2023
Скажите вы начали встречаться с этим мужчиной потому что хотели секса или потому,что хотели за него замуж?
На границе• 01 сентября 2023
Ответ дляАмрита Тиллотама
Простите, а можно я спрошу? Что Михаил хочет от меня? Что будет у нас?
Личко Невеличке
• 01 сентября 2023
Ответ дляЛеди Г
Мы виделись раз в неделю
жар-птица Нюра• 01 сентября 2023
Старовата вы для него. Каждый получил в этих отношениях то,что хотел. И они себя изжили. Вам переключиться на что-то другое нужно и перестать страдать