Личко Невеличке• 01 сентября 2023
Девочки, это уже все, конец отношений?
Девочки, очень плохо сейчас, не с кем даже поделиться. Только недавно вышла из тяжёлых абьюзивных отношений. Стала встречаться с мужчиной, младше себя на 8 лет. Все было хорошо. Встречались, ездили на природу, потом съездили на море, и все.. На прошлых выходных не увиделись. Он написал, что заболел, лежит с ангиной. Я сказала, что хочу навестить его больного, но он отказался от моей помощи. Собирались встретиться в эти выходные. Теперь пишет, что занят. По ходу, сливается, без объяснения причины. И не хочу названивать и писать. И очень больно и обидно. Девочки, может, кто видит, неужели конец наших отношений?
Mandarinka-8ced• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
У него другая. Есть интимные отношения с женщиной, скорее старше него, полноватая
Зрозуміло. Велике спасибі
Mandarinka-8ced• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
А якщо можна ще, соромно питати, а сама дуже переживаю. чи буде у мене новий чоловік, нові відносини? Чи можливо краще налаштуватися, що нічого не буде. Вибачте..
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляMandarinka-8ced
Будет. Не время пока.
Mandarinka-8ced• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Будет. Не время пока.
Ох, спасибі велике. Я боюся, що такі роки, що вже не варто і сподіватися на щось. Начебто ось один проявляв увагу і ось що вийшло. Дякую Вам
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляMandarinka-8ced
Не бойтесь, ваше от вас не уйдет
Mandarinka-8ced• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Не бойтесь, ваше от вас не уйдет
А можете ще глянути, будь ласка. Щоб я вже закрила цей гештальт чи як сказати. Цього чоловіка. Я йому подобалась чи він так спілкувався, час вбити?
Без образів• 01 сентября 2023
Ответ дляMandarinka-8ced
Чувств у него к вам никаких не было, но как человек он нормальный и ушёл тоже нормально, вас за спиной не обсуждает, никаких меркантильных интересов тоже с его стороны не было. Он просто не стал морочить вам голову, поступил честно по отношению к вам.
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
Посмотрите и мне, пожалуйста. Бывший муж на в фронте, общаемся, стоит ли его мне ждать или есть другая? Я Елена, 1968, он Михаил 1977. Ещё Игорь, 1977, что с ним меня ждёт. Очень буду благодарна
а вы кареглазая?
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
Не, серые у меня.
а волос темный или рыжий?
Mandarinka-8ced• 01 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Спасибі, дуже дякую!
усіх благ!
Колупалочка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
а волос темный или рыжий?
Чую, кто то есть у бывшего, да? Я светлая
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
нет у него никого. У него одна женщина, с цветом волос могу ошибаться. Эта женщина очень домашняя , такая все для семьи, все в дом- вот о ней он и думает
Ответ дляЯ тут с краю постою
Извините, а можете на меня посмотреть я-Наташа, он Дмитрий. Есть ли у него что-то ко мне. Будет ли развитие отношений?
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляnattyla
А есть между вами третий? Да, будет попытка развития отношений
Колупалочка• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, так это на меня очень похоже... Спасибо Вам огромное!
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляnattyla
с моей стороны есть еще Игорь( но я не уверена. А с его стороны не знаю.
Ну я не могу увидеть именно с чьей стороны. Вы немножко лучше представляете Дмитрия, чем он есть на самом деле. Ваша иллюзия быстро рассеется
НеГолосую• 01 сентября 2023
Ответ дляnattyla
Скажите, пожалуйста, он будет иннициатором дальнейшего развития? Спасибо еще раз вам
да, он
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляnattyla
а посмотреть женат ли он вы не можете
Похоже, что да
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляnattyla
и какие же тогда отношения ?(((
Вы ж понимаете , что на 100% ответ я не могу гарантировать. Только по картам
ЗавЛабСнаб• 01 сентября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
У меня сейчас схожая ситуация, объясняет, что не может настроится на общение, много работы и подошёл срок отдачи долга( кредит) .Просто не трогаю его , занимаюсь своей жизнью.
О и мне так рассказывает… может у нас один на двоих и не успевает😂
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляnattyla
Да конечно, извините, спасибо. Просто я кажется попала((. Посмотрим...
всего вам только наилучшего:)