Матраскин Брат• 02 сентября 2023
Не могу заснуть
Караул какой то. За день набегалась как не знаю кто. Пока всех уложила. Легла, начала спина ныть (у меня грудной остеохондроз). И всё. Спать вроде и хочу, но не могу. То мысли дурные. То лежу слушаю где болит. То ещё что. Скажите, есть тут такие же?
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Он коммуналку, она продукты) но и готовит мой сын)) борщ, солянка, окрошка) всё что моя будущая невестка закажет)
Вы тролль?
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Чтобы наверное на шею себе посадить как в Ваших фантазиях и кормить бабочку до глубокой старости
Правильно делаете, в 18 досвидос!
Чорт і Шо• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ребенок в 19 работает в ночную смену
Бедный пацан!
Мать года
Бедный пацан! Мать года
А чего бедный? Моя в 19 и работает и живёт с парнем уже и все счастливы
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Когда разбегутся?
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Где?? Правда горжусь своим сыном!
Как Вас зовут?))
Кубик Рубика• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Вы тролль?
Вы не видели таких детей?? Тю... вы наверное сама троль
Чорт і Шо• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Когда разбегутся?
Хз, пока только в ЗАГС бежали, но я их тормознула
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Нет, у меня окружение благополучное.
Кубик Рубика• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Нет, у меня окружение благополучное.
Опишите свое окружение.. благополучно это как??
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Благополучно это не работа с 14…. Вам не понять. Желаю удачи Вашему сыну! Но, не Вам!
Чорт і Шо• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Работа с 14 не говорит вообще ни о чем, конечно, если ребенок эти деньги не на еду себе зарабатывает
Кубик Рубика• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Кубик рубик мне тебя жаль))) ты несчастна, если не одобряешь самостоятельность мужчины с раннего возраста) с 14 лет мой сын пошёл работать добровольно что бы на конфеты и букеты заработать самостоятельно для своей девушки) или ты думаешь что мы заставили?? Он у отца принципиально деньги перестал брать и решил сам заработать)) и сейчас он в 19 лет может мне позволить купить букет роз из 51 штуки и торт за энную сумму которую он мне не озвучил) но на вскидку это около 2000 грн.)
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Букет роз и торт
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Она же написала что на конфеты. Значит не покупали продукты.
Я не понимаю зачем она везде пишет про букет и торт? Ржу 🤣
Чорт і Шо• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Конфеты для девушки, как подарок, а не на хлеб и кашу для себя, что бы не голодать.
Кубик Рубика• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Букет роз и торт
Бабуся, тебе же наверное кроме панталонов и варенья ничего не дарили)
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Много раз дарили 101 розу. В том числе и сын. Короче все. Пока . Доедайте свой торт за 30$, нюхните букет и спать.
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
У вас дети только хлеб едят и кашу?
Кубик Рубика• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Угу) фотку давай и иди спать)) только учти, что любое фото с интернета я вычеслю, давай свою, настоящую)))
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
error
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вычисляй )))))
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Где ваше?
Бабуся Бетман• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
В бане будет вам тишина