Птица секретарь• 02 сентября 2023
Біфрен
Почала приймати, наслухавшись гарних відгуків. Тим паче, продається вільно та рекламували по тв.
Але стала помічати , що з´явилися провали в пам´яті, дивні відключки. Таке враження, що геть поїхав дах
Сарафанное радио• 02 сентября 2023
У меня от него состояние приблизительно как при алкогольном опьянении, а утром как с похмелья.
Рогнеда Карповна• 02 сентября 2023
Мне отлично наладил сон. Стала засыпать сразу и высыпаться за ночь