220В• 02 сентября 2023
Где в Киеве познакомиться с мужчиной? Куда пойти?
Среднего или выше дохода. От 35 лет и выше
Аноним_Русалка• 02 сентября 2023
Аххаа)) такие все заняты! Ещё ж и с квартирой, машиной и без семьи и детей?
Заняты такие давным давно!
Искать папика или растить с низов
Заняты такие давным давно!
Искать папика или растить с низов
Вільний митець• 02 сентября 2023
Наверно, в первую очередь, я б пошла в спорт зал. В рестораны в обед мужчины ходят с коллегами. А вообще, и в лифте можно познакомиться. Это как повезет.
Добродійка• 02 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Автор, за кордоном. Італьянці люблять наших жінок. І ставляться до них з пошаною.
Цікаво, які саме італійці? Пенсіонери?)))
Сегодня я не я• 02 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Пляжи Монако....
Я там была, с семьей отдыхали. По этим пляжам рыскают толпы 20- летних в бикини, желающих ухватить хоть кого, так как там все при деньгах.