Тра Ля Ля• 02 сентября 2023
Сон хто підкаже значення?
Дівчатка пліз приснився сон ну прямо відчула пристрасний поцілунок на губах .Цілував знайомий який в іншому місті .
Повітруля• 02 сентября 2023
Целоваться в губы во все, всегда к расставанию с этим человеком. Проверено годами.
Тоже самое и секс во сне. Если видеть как кончает, сперму- связь оборвется.
Тра Ля Ля
• 02 сентября 2023
Ответ дляПовітруля
Дякую( Єх ,так хотілось би побачити його.
Свисток ля-минор• 02 сентября 2023
Поцелуй во сне со знакомым человеком — это недостаток внимания со стороны противоположного пола,сейчас или в будущем,желание продолжительных отношений или желание создать семью.Если к знакомому который вам приснился,в реальности вы к нему испытываете теплые чувства то это к встрече с ним,если же негативные- к расставанию.Но если встретитесь с ним и переспите то секс с ним может не очень вам понравиться и на этой почве можете поссориться и разойтись.А так же страстный поцелуй во сне со знакомым— означает,что после бессмысленных попыток найти идеального спутника жизни,вы все же встретите человека который изменит вашу жизнь.
Тра Ля Ля
• 02 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ого!Дякую