Комиссия50%• Изменено 02 сентября 2023

Муж сам признался в измене

Я в Европе муж в Украине, не виделись 1.5 года, встретились первый раз, чувствовала происходит неладное (его фиговое отношение ко мне, трубку не всегда берет, общался не так как раньше) Пока ребенок спал, залезла к нему в телефон и увидела в телефоне переписку флирта с кобылой одной типа шутки про секс. Когда спросила что это, признался в измене (разовой). Но типа не с этой женщиной с которой флирт, а сказал что был с другой и был всего один раз. Зачем он признавался если там не было доказательств кроме флирта! Он хотел, чтобы я узнала? Девочки помогите!
Как действовать? Зачем он признался?
Жена миллионера• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Он переезжает к нам
так попросите его не приезжать, скажите что ві его не ждете пока, сначала любовника найдете, потом подумаете о будущем ’семьи’
Alena-алёна• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А каким образом чувство вины облегчается? Реально интересно. Наоборот же должно оно стать больше, он же виноват, он предал, объясните плиз
Это вы думаете, что он виноват. А он себя прекрасно оправдывает. Типа вас не было, ему было одиноко. Он ещё и вас может обвинить в том, что он вам изменил. Признался, чтобы дальше изменять. Если простите, то и дальше будете прощать. Пока ему с вами будет удобно жить, то не будет разводиться. Как будете его прессовать, то может и уйдет сам. Но вашими отношениями он явно сейчас не дорожит. Возможно потом будет хуже. Можете потерпеть, пока вам это удобно и выгодно. Но теперь понимайте, что он может в любую минуту вас передать. Поэтому готовьте денежную подушку на случай развода.
Яичница с беконом• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Он переезжает к нам
Зачем он вам нужен?
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Зачем он вам нужен?
Это все было согласована до его признания. Сейчас растерянность
Пожмаковна• 02 сентября 2023
Как же женщины готовы оправдывать мужиков, если бы вашему мужу была дорога семья , он что-то тоже бы делал, а так выбрал легкий путь. Вам решать быть с ним или нет, но очевидно, что ему но факту все равно. Военные вон по году в окопах и ничего, монахи тоже воздерживаются. А сколько женщин ждёт мужа с войны и не кричит он нас бросил. А тут бубочку оставили одного , а он забыл что такое дрочить. Аж смешно
Молода і нерозважлива• 02 сентября 2023
Возвращаться к мужу или согласиться с тем, что есть.
1,5 года отдельно - это не семья.
Молода і нерозважлива• 02 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Яка ще фізіологія йому не дозволяє?)))) Відсутність мізків? Чи забувся, як самозадовільнятися? Не трахне бабу , то вмре, чи що? Добре, а хто на зоні сидить? Чи всі вмирають, бо фізіологія не дозволяє?)
А там є ’дєвочки’
Перша скрипка• 02 сентября 2023
явно такой был всегда,просто верили и любите
Перша скрипка• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки и так хреново. Зачем добиваете? Что делать мне? У меня вопрос зачем он признался? Он хочет развод? Чтобы я сама все разорвала?
может ,он просто в табло хочет,огня нет
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Чувствовала, что его отношение другое, все 1.5 года, хотела убедиться, не знаю
Может, он обижен, что вы его бросили?
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Может, он обижен, что вы его бросили?
Да, говорил обида была. Наверное так с себя еще хочет часть ответственности снять
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ведь вы говорите что уже полтора года он странно себя ведёт. Значит, изначально обижен, считает предательницей... Где-то так.
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
А из какого региона, города автор? Обязательно было выезжать?
Мольфарочка• 02 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Автор, он должен был воздерживаться 1.5 года? Физиологи мужчин не позволяет этого. Уезжая вы отлично понимали, что измены будут 100%. Вообще не понятен ваш вопрос теперь.
Так пусть подро*ит
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Но когда приехал, мы проговорили что оба виноваты, пытались понять что делать
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Может, его действительно совесть мучает. Или специально хотел сделать больно. Тут проблема не в измене, а в его поведении в целом..
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, я это тоже понимаю. Что проблемы начались не с момента как я залезла в телефон
Кусман Сиру• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Звісно хоче. Він відвик від вас. А взагалі у вас язик є? Запитайте його.
Якщо чесно, то ситуація дивна, ви за 1,5 роки не могли жодного разу приїхати? Ви там в рабстві були? Чи в заручниках?
Новорічна пальма• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вот я и ориентируюсь не на секс, а на то что он рассказал. Для меня это странно ведь я его не словила. Выходит что хотел чтобы знала. Но зачем? Чтобы я подала на развод сама?
Нет. Я же вам написала, он знает, что вы не уйдете. Рассказал, чтобы обратить внимание на проблему. Например, показать вам, какой он самец, если вы в этом сомневались.
Я не знаю, какие проблемы в вашей семье. Но не похоже, что он хочет ее разрушить.
Яичница с беконом• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
100% типа вы уехали и сами виноваты. Вам он нужен вот настолько? В мире полно свободных мужчин. А заграницей они ещё и выглядят классно
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Очень может быть, что таким образом отомстил вам. Тут дело в психологии, а не в физиологии. Спросите его прямо, есть ли чувства. Есть ли смысл что-то сохранять. Чисто теоретически и вы могли ему там изменить откуда ему знать?
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Да ладно. Почему сразу отвык?. Я думаю, что тут огромная обида у мужа.
Жена аллигатора• 02 сентября 2023
Думаю, не разово и не с одной.
Чтобы не думать, что делать, не надо лазить и искать.
Он рассказал, чтобы переложить ответственность, мол, оступился раз, а вообще я честный. Хотя еще раз - в то, что раз - не верю!
Новорічна пальма• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я надеюсь, что разовая и развод не хочет. Но то, что мог бы вообще не говорить, покоя не дает
Вы с ним не спите и думаете, что был разовый секс? Какая наивность…
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Думаю, не разово и не с одной.
Слухи о полигамности мужчин сильно преувеличены, как и о моногамности женщин...
Жена аллигатора• 02 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Не спорю.
Кобелизм и блядство от пола не зависят.
Я в этом конкретном случае, почитав ответы автора, не верю в разовость мужниной акции.
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Не спорю.
Кобелизм и блядство от пола не зависят.
Может и не разово. Но по любому получается пропасть между теми, кто выехал и теми, кто остался (особенно если это не Харьков, Херсон и т.п.) Это уже разные полюса, независимо от того были измены или нет.
Жена аллигатора• 02 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
И с этим соглашусь.
Из личного - самый длинный срок выдерживали 5 мес. Но это не жизнь. Днем все на автомате делаешь, вроде пытаешься чему-то радоваться и заполнять рутину, но по сути, отсчитываешь дни не понятно к какой дате. Это ужас. Долбанная русня!
Семенівни сусідка• 02 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
И с этим соглашусь.
Да уж. Не повезло нам страшно с соседями!
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не спали же из-за разлуки. Хотя да с сексом было плохо до войны тоже. Беременность, роды. Но такого конца я не представляла