Комиссия50%• Изменено 02 сентября 2023

Муж сам признался в измене

Я в Европе муж в Украине, не виделись 1.5 года, встретились первый раз, чувствовала происходит неладное (его фиговое отношение ко мне, трубку не всегда берет, общался не так как раньше) Пока ребенок спал, залезла к нему в телефон и увидела в телефоне переписку флирта с кобылой одной типа шутки про секс. Когда спросила что это, признался в измене (разовой). Но типа не с этой женщиной с которой флирт, а сказал что был с другой и был всего один раз. Зачем он признавался если там не было доказательств кроме флирта! Он хотел, чтобы я узнала? Девочки помогите!
Как действовать? Зачем он признался?
Новорічна пальма• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не спали же из-за разлуки. Хотя да с сексом было плохо до войны тоже. Беременность, роды. Но такого конца я не представляла
Да не конец это. Вы сейчас с мужем в новой стране, начните все заново. Только проговорите все и измену эту. Скажите, что хотите все сначала, чувств, страсти, семейного счастья, доверия, но дайте понять, что при таких вводных ожидаете от него верности, и что если что, третьей попытки не будет.
Лама_мама• 02 сентября 2023
Ваш муж - дятел
Лама_мама• 02 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Автор, он должен был воздерживаться 1.5 года? Физиологи мужчин не позволяет этого. Уезжая вы отлично понимали, что измены будут 100%. Вообще не понятен ваш вопрос теперь.
Чего то ж не срут в людях местах у всех на глазах. Какая в хрена физиология? Почему мужчины приравниваются к животным?
маска Ілона• 02 сентября 2023
А чё вы мужа своего так надолго оставили? А вы в какой стране были? И за полтора года ни у вас?
маска Ілона• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки и так хреново. Зачем добиваете? Что делать мне? У меня вопрос зачем он признался? Он хочет развод? Чтобы я сама все разорвала?
Зачем развод, вы же полтора года не виделись. Устройте ему ночь жаркую, он все вспомнит. А какой город?
Хомо_сапиенс• 02 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Вы всегда его телефон проверяете?
Скажите пожалуйста, в вашей семье обычное дело трогать личные вещи и контролировать? Мужа в данном случае
Я не автор, але в нас з чоловіком повністю телефони відкриті, кожен може подивитись телефон іншого, як захоче.
Нервогенератор• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ну так, він хоче розлучення зробити вашими руками. Переграйте його- скажить, що пробачаєте його)))
Тракторні війська• 02 сентября 2023
1,5 года - все логично
Фиктивная• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
так спросите у мужа. Откуда мы знаем чего он хочет .
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Это меня и разрывает больше всего изнутри, что ему и нужно чтобы я приняла кардинальные меры…
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Вы думаете он так прямо и отвечает? Говорит хочет видеть как растет сын и быть рядом с ним
Барбітта• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Но мог бы скрыть и я бы поверила и продолжили бы жить как прежде. Но почему признался? Хотел чтобы увидела? Почему переписки не удалил?
Может, хотел, чтоб вам хоть недолго было так же больно, как ему.
Фиктивная• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ну так поговорите откровенно. Как он видит будущее с вами? Хочет разойтись или нет, хочет чтобы вы вернулись и жили с ним или хочет чтобы вы оставались за границей? Вы взрослые люди, обговорите все вопросы.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Это очень странно, честно. Если он хочет семью то это поведение тупое и поступок тоже
Барбітта• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вы тоже умными поступками не блещете, чего ж от него другого ждете?
Lydmila408• 02 сентября 2023
Ну перепало якойся жіночці,поки Вас дома не було,чого хвилюватися?
Не сотреться.
Може він її від ракети рятував
Закрив собою і не разрахував,застряг..
курасаны• 02 сентября 2023
Блин, а как вы хотели ? Столько не реально без секса, чтоб тут на форуме не говорили эти беженки, что их ждут и ни-ни)) смешно
Деметра-c3d4• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Сейчас я хочу понять, почему он в этом признался, если доказательств не было. Чтобы очистить свою совесть? Чтобы я его выгнала? Чтобы что? У меня мысли значит он хочет развода и перекладывает ответственность на меня
Він сам не знає чого хоче. Він просто сказав вам правду, от і все.
Нажаль автор він вже не той, що був. Розлука зробила свою справу.
SERG2107• 02 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
маска Илона ві про город спросили, чтобы что? приехать помочь?))))))
маска Ілона• 02 сентября 2023
Ответ дляSERG2107
Нет чтобы понять где такие мужья обитают, чтобы за своего не переживать? А вы тот муж
SERG2107• 02 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
це ж не від города залежить))))))))) а ви своего надовго не кидайте, і все і у вас буде добре)
маска Ілона• 02 сентября 2023
Ответ дляSERG2107
А что вас так зацепило за живое? Может я в разводе
SERG2107• 02 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
ваш ник)))краще не каркайте)))))
маска Ілона• 02 сентября 2023
Ответ дляSERG2107
ваш ник)))краще не каркайте)))))
О чём:))) вам маска не нравится Илона?
BrizLu• 03 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Навіщо?
К слову в мого чоловіка телефон не заблокований, мій теж. Але ні у кого не виникає думки дивитись телефон іншого.
Я питала як раз про контроль) дивляться телефон як раз з почуття не довіри. Блокують з почуття страху контроля.
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Навіщо?
Ну у вас не викликають а в нас викликають, всі люди різні, ні? Мені так спокійніше, коли я бачу що все добре, що всі розмови з жінками лише по роботі і т.ін. Мені не треба перед кимось звітувати, чому я хочу дивитись в телефон мого чоловіка, бо це наша родина і наші правила. Те що влаштовує обох те і є норма для родини. Хтось практикує свінгерство, і для нас це не норм а для них норма.
BrizLu• 03 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Так,цілком згодна з вами, що всі різні та мають право на свої сімейні правила)
У моеї родині усі дорослі, та розуміють що ніхто нікому нічього не винен. Я чоловікові не мама, щоб його контролювати, а він мені не синок щоб ховати чі демонструвати іншіх жінок.
Якщо ми разом, то це домовленість про осознанну довіру.
Нікому нічього не навв‘язую
Хомо_сапиенс• 03 сентября 2023
Ответ дляBrizLu
Нікому нічього не навв‘язую
Ніхто нікому не винен, це якісь чужі люди. Так, чужі люди мені нічого не винні а я їм. А чоловік мені давав шлюбні клятви а я йому, тому я маю піклуватись про нього а він про мене, він має бути вірний мені а я йому. Нікому нічого не навʼязую
BrizLu• 03 сентября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Чужі люди мені точно нічого не винні) А чоловік може мені давати те що в нього є по доброї волі, але через клятву)
Я також, якщо немає ресурсу та нічого дати - то точно не винна з останніх сил.
Якщо про історію авторки, цей чоловік як раз хотів десь взяти собі ресурс, якого йому бракувало. і взяв. Тому й признався сам) це як поїсти у сусідки, кола мами вдома немає, але соромно перед мамою що вже не голодний.

Мій чоловік живе своє життя, та проживає свої власні почуття, також і я. Тому ми разом.
Dipsyscr• 03 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я наоборот после родов похудела, выгляжу хорошо. С сексом были проблемы и раньше, после беременности все сошло на нет, ну и потом я с ребенком уехала. Да, я растворилась в ребенка и все что связано с ним, не работала я и до этого.
Мужчине первое что нужно - это секс. Почему были проблемы? Как-то решили их?
Девочки, вы чего? Мужики жениться только ради секса, вы не знали ?