Комиссия50%• Изменено 02 сентября 2023

Муж сам признался в измене

Я в Европе муж в Украине, не виделись 1.5 года, встретились первый раз, чувствовала происходит неладное (его фиговое отношение ко мне, трубку не всегда берет, общался не так как раньше) Пока ребенок спал, залезла к нему в телефон и увидела в телефоне переписку флирта с кобылой одной типа шутки про секс. Когда спросила что это, признался в измене (разовой). Но типа не с этой женщиной с которой флирт, а сказал что был с другой и был всего один раз. Зачем он признавался если там не было доказательств кроме флирта! Он хотел, чтобы я узнала? Девочки помогите!
Как действовать? Зачем он признался?
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки уже произошло, что делать… свои ошибки тоже вижу по этому и вопрос, если разовая измена то готова простить, если он признался чтобы переложить на меня ответственность то это Ж
кто у нас не первый а второй
у мужчин похожая сказка
Міряю від одиниці• 02 сентября 2023
Удалено администрацией...
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляDipsyscr
Вы снова собираетесь уезжать или уже будете с ним? Хотите быть с ним? Зависите от него финансово? От этого очень зависит что делать дальше.
Ваша значимость упала ниже плинтуса в его глазах. Потому так и ответил. Не ломайте дров пока что.
Дайте себе ответ - ЧТО Я ХОЧУ ДАЛЬШЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ?
Психолог, Юлия.
Он приезжал к нам, был недолго и опять уехал. Скоро +- месяц уже приедет, финансово завишу да, но сейчас и у него все не ок, но начнется его хорошая работа и хороший заработок как приедет. Что значит не ломать дров? Значимость упала от того, что признался?((((
Сон і дрімота• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки и так хреново. Зачем добиваете? Что делать мне? У меня вопрос зачем он признался? Он хочет развод? Чтобы я сама все разорвала?
Ему надоело имень жену,которой нет.На что вы рассчитывали?
Міряю від одиниці• 02 сентября 2023
Поражает наглость предавших мужа по-крупному требовать от него самоотречения и верности. Лучше один раз сходить налево, чем бросить в беде, спасая свою шкуру.
И только не начинайте свою вечную песню про спасение деточек.
Встидаюся запитать• 02 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
То есть, когда женщина ждёт мужа их длительной командировки, например, она имеет право ему изменять?)
А что бывают командировки по полтора года вообще без свиданий? Даже моряки так надолго не ходят. Человек за год уже охладевает к партнеру . Потому что вокруг ходят люди и некоторые симпатичные и приятные. А любовь у мужу или к жене не безусловна. Она должна на чем-то держаться. И нет, не на совести. Любовь это чувство. Оно не стоячее, как болото. За полтора года почти любой человек, независимо от пола увлечется другим человеком. И отвыкнет от прошлого партнера .
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2023
Автор, ему хочется , что бы именно вы приняли решение разойтись, он не хочет быть с вами, что не понятного. Даже если вы проглотите это, как будете жить дальше? Тем более он спокойно говорит об этом, не раскаивается, не умоляет простить, он хочет расстаться с вами , а если вы не разведетесь , а останетесь - он подкинет вам новые порции измен, что бы вы все таки бросили его, домой начнет не приходить, в открытую гулять, и насрет вам на голову и размажет , вы опять утретесь !?
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Как бы тут на форуме не доказывали, что жить рознь норм и все будет хорошо, это не так(( среди моих знакомых тоже многие разошлись. Хотя были среди них очень крепкие пары. Друг мужа уже где-то полгода как бл.дует. Звал жену назад, предлагал жилье снять где-то ближе к границе в Черновцах или Ужгороде, она никак. Типа че я буду на аренде жить, есть свой дом же в Киеве. Хотя заграницей на такой же аренде живёт. Он просил просил, потом сказал другу, что устал. Обида на неё появилась и так далее. Сначала с коллегой мутил, сейчас на сайтах знакомств каждые выходные новая. Жене сказал, что расходимся и давай развод, она психует и не соглашается
ее согласие на развод и не нужно
Миссис Буркул• 02 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
ее согласие на развод и не нужно
Та я деталей не знаю. Это друг мужа. Муж сказал, что он хочет развод, а она бесится.
ФФФФристайла• 02 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
юридически -не надо , просто чуть дольше
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2023
Мій і при мені полюбляв увагу, і в найтяжчі для мене моменти життя - шукав собі розваги на стороні. Спочатку я шукала проблеми в собі, але ж ні, просто козляча порода. Тому спокійно сиджу за 2 тис км, вдома правда була двічі з початку війни. Цього разу розказував що може мені треба видерти разове волосся (я підголюю все там охайно), кажу більш нічого не треба видерти. Таке...телефон не дивилася, і не заглядаю в його Гугл фото хоча маю паролі. Головне щоб гроші не втрачав, бо головний ’добитчик’ в сім´ї я, якщо витрачає на інших - ось це для мене реальна зрада, яку не пробачу.
До 45 розвила в собі здоров й пофігізм , чого і всім бажаю
Встидаюся запитать• 02 сентября 2023
Я бы за полтора года точно имела бы секс с кем-то. Конечно, физиологически вообще можно жить без секса. Есть же люди холодные. Но зачем?? Чтобы что?? Более того, за полтора года я бы успела влюбиться в другого, а чувства к мужу бы сошли на нет. Теплота как к близкому, может быть, и осталась, но тяга как к мужчине, скорее всего, очень просела бы. Возможно, отношения можно было бы вернуть в прежнее, но то, что были бы измены с двух сторон, это 100 процентов. За такое время. Более того, я считаю это нормой. Человеческой природы и психики.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему так прямо не сказал? Хорошо допустим трус, тогда почему предложил попробовать сохранить брак?
Снідаю авокадо• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
А запитати в чоловіка не можна?
Марс атакует• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Он обижен, что Вы уехали на долгий срок.
Встидаюся запитать• 02 сентября 2023
Автор, а вы вернулись насовсем? Если да, то спрашивайте у мужа, будем дальше жить? и как он это видит. Как вы это видите для себя? Если назад собрались, то зачем вам вообще брак с этим человеком , спросите себя. Отпустите его. И стройте в Европе новую личную жизнь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
То есть от того что он признался это значит было 1.5 года измен? …..
А ви що думали один раз))) Краще зізнатися в мАлому, ніж казати вам, що 1, 5 роки був з іншою. Що ви як мала дитина? Майже всі чоловіки, понаходили собі інших, як зрозуміли, що жінка все ще там і їхати не збирається. Хтось відразу, хтось 3 місяці перечекав, хтось пів року. Ну ми тут живимо, сусіди чоловіки , колеги чоловіки, знайомі є, які завели стосунки з ціми чоловіками. Є , що вже і розвелись, та одружилися. Чи ви думали в нас тут життя завмерло і ми їснуємо? В нас на роботі жінки одиначки розхватали колег чоловіків брошених, як гарячі пиріжки. Мужики навіть не напряглися.
Марс атакует• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Девочки… что делать? Я сказала ему больше доверия не будет никогда. Он ответил - я это понимаю. Что бл.ть? Понимаю и всё?
Тогда ему пофиг.
Марс атакует• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Квартира чья?
Марс атакует• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вот это то, чего я больше всего и боюсь! Потому, что мужчина мы никогда не признался в разовой измене, смысл?!
Да
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Почему думаете не один раз? Если признался в один раз то мог бы и признаться в большем, разве нет?
Ні. Навіщо буди повною скотиною, якщо можна сказати:’ зая, прасті, бєс попутал один раз, понял, что лучше тєбя нєт, і больше ні с кєм’.
Физрукая• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Он обещал, что это не повторится, добавил наши фото с сыном себе на страницу (до этого все удалил общие все фото до встречи)
Еще раз. Цитирую вас.
’чувствовала происходит неладное (его фиговое отношение ко мне, трубку не всегда берет, общался не так как раньше)’
’до этого все удалил общие все фото’

Продолжаю предполагать, что он вас разлюбил, был обижен, был в поиске секса или другой постоянной женщины, и за 1,5 года постоянно изменял, не раскаивается и не сожалеет.

Но сейчас он, как и все мужчины, включил рациональный подход, и пользуется возможностью убежать от войны и получить новую хорошую работу. И удобней это все делать с вашей помощью на обжитом месте.

Вам это тоже выгодно. Вы боитесь развода + материально зависимы.

Ну, и нормально. Выгодный для всех союз. И видимость типа нормальной семьи. Не бойтесь себе признаться в этом и называть вещи своими именами. Меньше ’прозревать’ и расстраиваться потом будете ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я и так тут. Ой блин, девочки…. Не могу просто в это все поверить, как страшный сон
Та переживете, ще і краще буде. Здавайте квартиру , та їдьте за кордон.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Конечно не все равно. Если разовая то ошибка, если постоянная и не дай бог чувства.. это другое
Яка ще помилка? Получив насолоду по повній. Чі ви не знаєте, що жінка перший раз себе вже покажи якомога краще, і відсосала, і облизала від копчика до яєць. Та і він мабудь не брезгував її обціловувати. Ось не чудіть за помилку.
ПесиКот• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Та що робити?
1. Вибачте його та перепросіть, що полізли не в своє діло. Ви ж поїдете знову закордон?
2. Розрив стосунків та нове життя.
3. Спросіть, як він бачить на далі вашу сімʼю, будуйте життя знаючи всі дані
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
бідна жінка. Він так переймається, що з одною ахався, і сказав , що помилка, а з іншою почав флірт, який веде до сексу. Це вже друга помилка?)))) Він же цю в телефоні охмуряв на секс. От же як частотпомиляється ваш чоловік. Ну, автор! Очі відкрийте.
Оч@ров@Шк@• 02 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ок. В армии? На войне, как сейчас? На северном полюсе? В космосе?

Я знаю много мужчин парней, которые не имели отношений по 2-3 года и спокойно дрочили.
Не иметь отношений не равно не иметь секса))))
ПесиКот• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Сейчас я хочу понять, почему он в этом признался, если доказательств не было. Чтобы очистить свою совесть? Чтобы я его выгнала? Чтобы что? У меня мысли значит он хочет развода и перекладывает ответственность на меня
Та йому все одно на ваші почуття та ваш шлюб. Задрало його, вважає що він правий, вважає, що нічого такого не зробив.
От те що він думає.
Правий він чи ні, то інше питання.
автор Комиссия50% • 02 сентября 2023
Ответ дляМарс атакует
Тогда ему пофиг.
Я бы так не сказала..
ПесиКот• 02 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Та звісно так в є
Перекладає відповідальність бо задрало його таке життя із вами (вибачте за грубість, ви не погані і не винні).
Тут вже діло за вами, а як ви хочете?! Що для вас буде краще? Думайте за себе та дітей! Крапка.