Краля-Галя• 02 сентября 2023
Техас. Стоит ли переезжать из Румынии?
Мужу предложили работу,зарплата 11 тыс долларов. Он в IT.
Сейчас мы в Румынии. Недавно приехали.
Мужа родня хочет ,чтобы мы были ближе к Украине. Свекровь в истерике вообще.
Я за переезд,муж колеблется.
Но моя профессия в США не нужна,в Румынии работать могу.
Сейчас мы в Румынии. Недавно приехали.
Я за переезд,муж колеблется.
Дайте подуться• 02 сентября 2023
І врахуйте ще, що там бувають природні катаклізми: від пожеж до ураганів. Техас у топ-3 рейтингу штатів, які найбільше страждають від natural disasters.
Криниця щастя• 02 сентября 2023
Ну так вы самое главное не узнали - это зп с налогом или без. Скорей всего без, уплатите еще налог около 40 % и считайте что останется. Плюс там нужно жить в хорошем районе, чтоб ребенок мог ходить в школу с высоким рейтингом, а не туда где продают наркоту, а такие районы дороже. Страховки посчитайте на всю семью, это тоже приличная сумма
Манка Я• 02 сентября 2023
По-перше це шанс для чоловіка нарешті перерізати пуповину, по-друге, англійська мова міжнародного спілкування, по-третє США - найпотужніша економіка світу. Про високий рівень життя і так ясно. Їдьте, звичайно, роботу Ви там теж знайдете з часом
Так точно!• 02 сентября 2023
Нет, я бы осталась в Румынии. Для Америки 11 тыс не такие прям огромные деньги, чтоб жить и ни в чем себе не отказывать. США у нас слишком орамантизировано, там не такой уж рай, хватает проблем.
Румыния мне понравилась, жили месяц в Бухаресте, когда война началась. Все таки Украина близко, соседние страны близко, можно путешествовать, подственников навещать. Для меня эио важно.
Краля-Галя
• 02 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Якщо Вам гаразд клімат із температурою +40 в тіні і величезні відстані, де без авто ніяк- можна спробувати.
Мы жили и в Израиле .
К климату привыкли.
Краля-Галя
• 02 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Вот меня как раз близость к Украине и пугает. Уже наездились ,хочется где-то осесть.
Для меня плюс,что США не ведёт на своей территории боевые действия.
Краля-Галя
• 02 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Вот иду я по Бухаресту , а вдоль домов бомжи укладываются спать с подушками ,одеялками. Грязь везде. После Харькова к этому сложно привыкнуть.
Пишу з калідору• 02 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
А 3500 - 4000 для Румынии, где жильё дешевле чем в Киеве
Руминія це не країна з перспективами
Краля-Галя
• 02 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Да,это пугает тоже (
Пишу з калідору• 02 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
В США ви ще не таке побачите.
Краля-Галя
• 02 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
В США ви ще не таке побачите.
Муж в ЛА видел.
Краля-Галя
• 02 сентября 2023
В общем ,Израиль не понравился мужу , Румыния не нравится мне. Кочевая жизнь надоела (
Мудробаба• 02 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Правильный мужчина, не бросает престарелых родителей.
Типа сейчас он каждые выходные у них?🤦♀️
Дети не должны жертвовать своей жизнью и жизнью своих детей ради родителей! Дети ничего не должны родителям!
Так точно!• 02 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Да, бомжей много и очень много графити. Меня тоже это поразило. Красивые старинные дома и графити.
Но в США тоже не рай. Бомжи, грязь, наркоши.
Пешеходик• 02 сентября 2023
Ответ дляVova735
Не Техас не надо, посмотрите Вашингтон или Нью-Йорк.
цены на Нью-Йорк.? 72 м2 в районе с хорошими школами .5500 долл .
Сало не люблю• 02 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вы думаете, что этого нет в США?)))
Краля-Галя
• 02 сентября 2023
Ответ дляСало не люблю
Вы думаете, что этого нет в США?)))
Конечно ,есть.