Витворунка• Изменено 02 сентября 2023
Кто ведет домашнюю бухгалтерию?
Посовеиуйте приложение, которым пользуетесь.
До войны пользовалась Дребеденьги. Продукт российский, так что ищу новое, наше желательно. И удобное. Но за полтора года так и не нашла. А скачала их кучу. Посоветуйте!
Домашня Зюзя• 02 сентября 2023
В нотатках в телефоні веду. Мені зручно. Вбиваю число і дохід/трати пишу. В кінці місяця підбиваю підсумок
Витворунка
• 02 сентября 2023
Ответ дляРання пташка
у вас зависимость от приложений уже
зачем оно надо
В смысле?!
Витворунка
• 02 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне удобнее приложение, там видно категории. Можно за месяц/год смотреть. Графики, диаграммы. Вот такое хочу)
Морковна• 02 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
Кто-то это делает.... Всегда удивлялась зачем такие приложения, а кто-то пользуется... Я вами восхищаюсь, я могу максимум на бумажку написать сколько денег есть и рядом суммы которые нужно потратить, вот и вся бухгалтерия)))
Тирамісу на терасі• 02 сентября 2023
Cubux использую уже несколько лет. Мне важно, чтобы и на компе можно было пользоваться, и в телефоне. У них написано Чехия, но если честно, я в стране происхождения не на 100% уверена( Но украинский интерфейс есть.
На паровозе• 02 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Мне достаточно графиков из банковского приложения
Витворунка
• 02 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Это очень удобно когда много карт и несколько источников доходов. и еще у меня муж пользуется наличкой. Наличка вообще не понятно куда тратится, если не веду учет.
Витворунка
• 02 сентября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Спасибо, посмотрю.
На компе тоже были дребеденьги эти, что я вела пару лет. Тоже очень удобно было