Галя із Дарниці• 02 сентября 2023
Депозит в привате или ощаде?
Помогите пожалуйста разобраться? Просто лежат и лежат 200.000 грн, я нервничаю, проверяю на месте ли они. Ухожу по сто раз замок проверяю. Думаю это не огромная сумма но это все что я собрала за 5 лет и после отца ещё осталось- наследство. Думаю может положить на депозит на 4 или 6 месяцев, небольшой срок, но хотя бы будет прибыль какая то у моей зарплате точно нк помешает. В ощаде ставка 14, но на полгода, в приват 15 на 4-5 месяцев.
Ранковий базар• 02 сентября 2023
А Вы вычли еще оттуда налог с депозита и военный?по итогу не будет такой ставки
МаксХмара• 02 сентября 2023
По 100 в кожен: всі яйки в один кошик не радять, ну і ставку множте на 0.8 - то буде чистий прибуток
Редисочка• 02 сентября 2023
Точно не ощад. Ощад вынуждает людей на оккупированных территориях спонсировать росию
ОноВамнадо• 02 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
На окупиррванныз территории и ошадов нет,не придумывайте ерунду
Редисочка• 02 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
На оккупированных территориях есть пенсионеры которые по ряду причин не могут получить пенсии(закончились карточки и т.д.). Пенсия в ощаде. Что бы их родственники на подконтрольной могли от лица пенсионера решить этот вопрос ощад отправляет в Россию за получением апостилированной доверенности
Галя із Дарниці
• 02 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Оформляйте депозит и будете получать1500 грн каждый месяц
Спасибо.
Как вы считаете, лучше и надежнее ощад или приват?
МаксХмара• 02 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
А приват як робить?
Галя із Дарниці
• 02 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Странно держать такую сумму в гривне...
А в какой валюте держать?
Та и не равно в какой если дома лежат просто так?
Редисочка• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
А приват як робить?
На оккупированных до 2022 у всех Ощадбанк . Принудительно всех заставили туда перейти. Так что за приват информации нет
Мона Лиза• 02 сентября 2023
Вам же уже советовали с ощадом не связываться, с чего у вас такое доверие к нему?
Мамин тріль• 02 сентября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А в какой валюте держать?
Купіть валюту в банку з автоматичним депозитом, буде вигідно
Тепличная• 02 сентября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Спасибо.
узнавайте, где сможете беспроблемно их вернуть. и ощад и приват славятся фокусами: ’ докажите легальность происхождения денег’
На пів ставки• 02 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
А приват як робить?
А у привата карточки еще работают...
На пів ставки• 02 сентября 2023
Я поражаюсь наличию людей, которые до сих пор верят нашей банковской системе и добровольно отдают в банк деньги. Да еще и во время войны. Я бы валюту купила.
Галя із Дарниці
• 02 сентября 2023
Ответ дляНа пів ставки
И шо? Чтоб валюта лежала дома, а я трусилась пока меня нет дома. Может и ребёнок привести в гости кого-то из друзей, без спросу. Мало ли. Вахтеры у нас могут хороводом с жильцом чужака пустить. Такое
Тепличная• 03 сентября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
ячейка. і не треба підтверджувати легальність. в мене були в приваті, ощаді і креди агриколю. самий класний кредиагриколь