Борщик• 02 сентября 2023
Ви би знайомилися з чоловіком на вулиці?
При умові, що ви вільна
тянитолкайка• 02 сентября 2023
Конечно. Хочу сказать больше, прям сегодня познакомилась, уже сходили на вино )
Кусачая Я• 02 сентября 2023
Тільки якщо дуже сподобався.
Із стрьомними не знайомилась, хоча підходили декілька
Анютины ласки• 02 сентября 2023
Именно там и познакомилась))) нежно храню фото наших помятых бамперов))) было дело))
Банан-барабан• 02 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Кто к кому первый подъехал?
Йосип_молодий• 02 сентября 2023
Ответ длятянитолкайка
Какое вино пили?🥂
Роза в вазі• 02 сентября 2023
Нет. Если человек способен инициировать уличное знакомство, то он явно экстраверт, не слишком уважает такое понятие как личное пространство, довольно самоуверен, а все это означает что нам точно не по пути, ибо я полная противоположность и мне тяжело общаться с такими людьми
Анютины ласки• 02 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Кто к кому первый подъехал?
ммм... я была сзади))) очень спешила занять его парковочное место...успела)))
Банан-барабан• 02 сентября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Не всегда так. Со мной познакомился парень, более замкнутого я не встречала
Роза в вазі• 02 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Думаю такое редкий случай, из тех исключений, что подтверждают правила.
Я в более юном возрасте смотрела на уличные знакомства иначе, но удачного не было ни одного, чтоб потом было комфортно общаться