Бодіпозітівна• 02 сентября 2023

Как надоумить мужа заняться собой?

Сильно себя запустил. Появился живот при том не маленький, лишние кг. Не пытается для меня хорошо выглядеть. Духи покупаю, он ими не хочет пользоваться, одежду тоже не всю носит. Я за собой ухаживаю. Занимаюсь спортом, одеваюсь хорошо. А его ни по-хорошему ни по-плохому не заставишь. Когда пыталась ему готовить диетическое он возмущался и в итоге все-равно ел что попало. Если честно в последнее время стала засматриваться на ухоженных мужчин. Знаю, что неправильно, но уже нет той страсти к мужу.
Chaterbox• 02 сентября 2023
Может, депрессия у мужа. А раньше был Ален Делон?
Вилосипедниця• 02 сентября 2023
Так и не поняла, у него депрессия или просто ленивая жопа?
Красный Смех• 02 сентября 2023
Он не чувствует конкурентов, поэтому и ’обабился’
Света С Приветом• 02 сентября 2023
А вы каким спортом занимаетесь?
Вопрос не в тему ) мне об этом интересно)
дамаАмстердама• 02 сентября 2023
Понятно, значит перестал удовлетворять вас в постели.
Молчавочка• 02 сентября 2023
В мене сестра свому сказала, що їй свині в хаті не треба)) Скоро взявся за себе.
Сиреневенькая• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
А якби він їй так сказав?
Це мотивувало б чи обурило?
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2023
Фрукты предлагайте почаще. Вместе на великах, на пробежку, сексом его загрузите, чтобы пыхтел над вами. Собака у вас есть, чтобы выгуливал?
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
А якби він їй так сказав?
Це мотивувало б чи обурило?
Немає причин так говорити. Він сам це розуміє.
Сиреневенькая• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну таке собі. Якщо для вас та сестри нормально така манера спілкування, то ок.
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Так важно еще как вы говорите. Он тоже вам говорит: мне мне нужна такая тупица, что не может приготовить рассольник и ребра на дровах?
Білий Лосик• 02 сентября 2023
как это еще никто не посоветовал сдать его в военкомат?)))
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Нам не нормально жити з людиною яка не слідкує за собою і опускається до поросячого стану і вигляду. Якщо комусь нормально, то ок.
Дую на вітер• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Називати людей свинями можуть люди лише з відсутністю інтелекту,іншого пояснення немає.
Карма-штука дивна,сьогодні ти свинею називаєш когось,завтра ти та ж свиня.
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Чому мені? Мені він взагалі нічого лишнього не говорить
Вже 15 кг. скинув, старається.
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Вже 15 кг. скинув, старається.
Чтобы показать вам, что гордыня это плохо, например.
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Тільки люди з відсутністю інтелекту можуть набувати такого вигляду. І вважати це нормою. І ще захищати когось. Це ж здоров´я і якість життя.
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2023
Может ему не нвавятся именно те духи и одежда, которую не носит?
Может предложить вместе сходить в магазин, и он сам выберет себе духи...
Білий Лосик• 02 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
соглашусь
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Він має жінку, але він її любить і взявся за себе.
Обжерливість - це дуже погано. Навіть більше.
Дую на вітер• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Ви забули додати,що це ЙОГО здоров´я і ЙОГО життя. І пхати свого довгого носа в це його життя не варто,опускаючись до реальних образ. Коли люди хочуть допомогти,то вони знаходять СЛОВА,а не образи.
personality• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Дуже цікаво. От якщо бабу рознесло, бо жре все під ряд, то порадниці аж верещать що імєєт право і мушшш зобов’язаний любити що є. Ну такоє…
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Інколи це єдиний дієвий спосіб. І він подіяв.
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Он должен был сделать выводы о том, что состарится с этой женщиной опасно. Если ему хватит ума конечно.
Дую на вітер• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Не ображайтесь,якщо з часом життя вдарить відповіддю.
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Зараз йому ’ опасно’ залишитися без сім´ї, так що худне ’аж гай шумить’.
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2023
Автор, тут были разные темы, поэтому спрошу.. Как ваш муж в остальном, он купается, дезодорантом пользуется? Как к Вам относится? Работает?
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
Я їй передам
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
А семья ли это? Вот в чем дело.
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А семья ли это? Вот в чем дело.
Отож то , якщо через його вагу навіть
’ подружній обов´язок’ для нього марафон)) Хоче сім´ю нехай працює над собою.