Кумедна• Изменено 02 сентября 2023
Чи згодні Ви, що люди в більшості підлі, злі та не щирі?
Читаючи коментарі під різними темами, не раз бачила, скільки у нас злих, невдоволених жінок (а можливо й чоловіків), які у більшості своїй хочуть ткнути носом, вколоти людину, якій і так не легко?
Просить хтось поради у складній ситуації, а мало не кожен коментар: «так тобі і треба», «ти сама винна», «ти сама його обрала», «ти тупа, тому й мало заробляєш», «діти в тебе зірок не ловлять тому, що ви з чоловіком недалекі». І тому подібне.
Не памʼятаю жодної теми, де жінка просила б поради у складній для неї ситуації, а більшість її підтримала б.
А в реальному житті всі такі привітні, раді прийти на допомогу.
Ви згодні з тим, що більшість нашого населення - нещасні та невдоволені життям? Адже, коли в тебе все добре - тоді й ти бажаєш кращого іншим
Результат:
вже голосів:
48 (64%)
Так, більшість нещасних
23 (30.67%)
Ні, я так не вважаю
4 (5.33%)
Результат
Кидстаффовка• 02 сентября 2023
А что тролям писать еще?
Если оно тупую тему создало, то соответственно, тупые советы получает.
ТаЕщеОптимистка• 02 сентября 2023
В реальному житті всяке буває. Тут хоч зразу написали, що думають, хай це і грубо в тд , а в житті можуть в очі посміхатись мило...
Полонянка SexShop-а!• 02 сентября 2023
вы о какой реальности? тут хотя сразу говорят что думают, в реальности улыбаются, но думаю так как тут пишут)))
Кумедна
• 02 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Наша песня хороша..... да, это про кацапов.
Не про кацапів справа. Наші відповідають. Не думаю, що кацапам є сенс відповідати в якихось тематиці про відносини, чи про дітей, ще й користуватись перекладачем
Знову Я• 02 сентября 2023
А ще інтернет та анонімність все стерпить. Теми з ніками майже завжди милі та приємні коментарі, а от анонімно дійсно багато гіменьця :)
Кумедна
• 02 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я ж і кажу, що підлі.
В житті - сюсюкають, а у соц мережах, на сайті, де тебе ніхто не знає - поливають брудом.
Обговорюють родичів, подруг, інших близьких, які їм чимось не догодили, не те сказали, не так подивились.
В обличчя ці особи нічого такого не кажуть, а виливають свій негатив на форумі
Мао_Мяо• 02 сентября 2023
Согласна с вами на все 100. Но Слава Богу, все равно в реальной жизни встречается немало хороших и адекватных людей. Просто на Советчице большинство сидит для выплеска своей злобы и негатива, который они накопили в себе и не могут их выпустить. Ведь облить грязью под анонимами незнакомых людей всегда проще и легче, чем бы они выхватили леща за подобные ядовитые высказывания в реальной жизни
Пишна молодиця• 02 сентября 2023
Інколи правда буває болісна, але не всі готові це почути, а в обличчя не всі можуть сказати.
В рот не ложи• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Вон я недавно создала тему, как мне трудно ходить с тяжелой сумкой. Хотелось услышать какой-то совет, или подсказку, что я не так делаю. А мне сразу ’Это тролль’... Я вообще в шоке. Какой смысл толлить на тему сумки и физ упражнений? Но они об этом не думают, ума там одна извилина, сразу ляп ’тролль’. Это из головы такое ляпает..
Ответ дляВ рот не ложи
А как бы вы справились с этой трудной ситуацией без советчицы?)
В рот не ложи• 02 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Не знаю пока. Тему создала, как помощь зала просто.
Просто каралева• 02 сентября 2023
Я считаю, что большинство людей - нормальные, мне не мало лет и большой круг общения. А тот срез общества, что тут яд выпускает, это маленькая кучка и одни и те же люди хамят во всех темах.
Я в этом уверена.
Жинси на дитину• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Я ж і кажу, що підлі.
можно я свое мнение, я за критику... есть люди, которые которые не готовы ее слушать, но без хамства. Если мне не нравится тема, я прохожу мимо, но меня убивает хамство, откровенное хамство в ответах, самое интересное - даже знаешь, кто сидит по ту сторону экрана, манера изложения показывает нутро человека. Люди злы, завистливы, но трусливы... и в реальной жизни, она промолчат, а тут... Я не частый гость на советчице, но есть темы в которых я участвовала без анонима, где осуждали кухни, но в личку мне писали потом такое, в стиле ’ты сытая сука...’ ((( и желали...
Невісточка ж• 02 сентября 2023
Ответ дляПросто каралева
Я в этом уверена.
Я тоже раньше так думала. Но сейчас понимаю, что это большой срез нашего общества. Достаточно зайти, например, в Фейсбук, и почитать, какие там есть комментарии. И понимаешь, что все эти люди живут где-то рядом
В рот не ложи• 02 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Вы носите свои тяжелые сумки или нашли выход ?)
Мне не хочется каждый день бегать в магазин. Но когда иду туда, то потом эта сумка тяжелая. И все, полдня я лежу безо всяких сил. Последний месяц меня просто добивает. Но может это дело в жаре еще. Ближе к осени полегчает. Но вот просто было любопытно чего так? Казалось бы, я всегда раз в неделю делаю закупки, уже должна быть натренерована как тяжелоатлет, а фигушки, закалки никакой, силы с каждым разом убывают. То есть чем больше я хожу, тем тяжелее. Это как-то противоречит утверждению, что чем больше ты занимаешься, тем сильнее. А тут каждый поход меня добивает.. Все наоборот.
Ответ дляВ рот не ложи
Не стоило столько писать, это неинтересно
Зліпок ступні• 02 сентября 2023
Подлые и несчастные это разные вещи. А то в заголовке одно, а в опросе другое