Любви вам!• 02 сентября 2023

Куда катиться этот мир, боги! Что с людьми?

Не знаю, может мне попадаються одни придурки или мир скатываеться до дна. С кем не разобщаюсь везде какие-то придурки- тот ищет себе насадку на член и говорит о сексе на третий день после знакомства, знакомая собралась разводить иностранцев на деньги, я перестала с ними общаться, в итоге- полное одиночество. Моя знакомая с которой я общаюсь полтора года заявила мне что депрессия это мол мои козни, слабодушность, что мне мол удобно жить ничего не меняя, в итоге я перестала с ней общаться. Вообщем гнию в одиночестве никому ненужная. В 24 года ощутила что такое быть никому не нужной. Я всегда думала что если быть хорошим человеком то друзья всегда будут, люди тянуться к хорошим людям, и о боги, что это? Мне попадаються как не блядуны так какие-то дамочки которые мало того что не поддерживают так ещё и бъют моральным кирпичом по голове, в тот момент, когда я пытаюсь выбраться из депрессии. Что случилось с людьми? Где адекватные люди? В итоге получилось что я виновата что не могу ни с кем познакомиться в реале. Из-за плохого настроения всё бесит, близкие это видят и ругают за раздражительность, дурдом. В конечном итоге я начала понимать людей которые заводят детей или же рожают для себя/ берут с приюта, они хоть кому-то нужны в отличие от меня.
Пилосмок працює• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Ви бачите те, куди дивитесь
Красный Смех• 02 сентября 2023
Подобное к подобному...
Попадается :)))
Ленивица-красавица• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Вы нормальные? Я никого не развожу на деньги, на секс, мне вообще секс не нужен, я просто хочу быть кому-то нужной! Вы не правы, я не несу в мир всякое дерьмо, контингент соцсетей и форумов к сожалению такой, некоторых знакомых знаю с форума.
А что вы сейчас сюда, на сайт, принесли?)) Негатив. Негатив и получаете. И не потому, что все тут злые стервы, а потому что НЕ негатив вы игнорируете, а на конструктивные советы вы сразу даёте отрицательный ответ. Вот и в жизни у вас всё по этой схеме, поэтому одни придурки и встречаются на вашем жизненном пути.
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А где взять на него денег? Я к психологу не могу попасть. Много раз звонила на горячую линию и безрезультатно.
А хто діагностував депресію?
Броніки для Моніки• 02 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тактовна, толерантна, ненавязлива, не порушую кордонів, зручна, одним словом
Нафіг нікому непотрібна і не цікава
Довго звикалася з цим бо так було не завжди, були часи коли мої двері не закривалися, буквально
Построение отношений и интерес это немного 2 разные проблемы
Багиня• 02 сентября 2023
Автор в бане?
Весела пiсенька• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А работать не пробовали? Кто Вас в 24 годика кормит и одевает?
Апель-синка• 02 сентября 2023
Мы тута! (с)
Королева спама• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Наверняка, там на горячей линии тоже одни придурки, которые начали бы давать тупые советы.
Весела пiсенька• 02 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Автор в бане?
В депрессии же...
МЕСТО_Встречи• 02 сентября 2023
По моему жизненному опыту, когда человек в таком негативе, ему все сплошное г... а он один Дартаньян, то чаще всего у этого человека все не так однозначно с характером.
Багиня• 02 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
В депрессии же...
В депрессии она хотя бы писать могла😄
іронічна антитеза• 02 сентября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
КатитЬся катитЬся к е*еням
Вообщем да)
автор Любви вам! • 02 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Диагноз депрессия поставил врач?
Что вы делаете для того, чтоб выбраться из депрессии?
Да. Недавно пила антидепрессант, сейчас на него нету денег. Стараюсь не думать о плохом и не зацикливаться, уединяюсь от близких, ищу нормальных людей. Я не знаю что делать, я звонила некоторым знакомым, они также не видят выхода с моей ситуации. Мне вообще давно пора устроиться на работу, и к психологу пойти, но теперь уже только со следующего вечера. Я обращалась в религию но чувствую что там развод, хотят увезти меня в реабилитационный центр к нарикам, мол мои психологические проблемы это показание к поездке туда 🤦‍♀️
Кстати, пастырь, это тот кто предложил мне этот вариант, бывшый заключённый.
КонхфЭдкаТузик• 02 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
То все звучить грамотно, логічно, але в бомжів, п´яниць і психопатів купа друзів, якось же вони справляються)
Я і безліч інших людей без друзів спостерігаємо і не знаходимо пояснення такому, от і все
Ленивица-красавица• 02 сентября 2023
Автор если вы в бане поставьте под этим сообщением плачущий смайлик, чтоб мы хоть знали почему вы не отвечаете)
автор Девушка новачок • 02 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Не судите, да не судимы будете. Гордыня, кстати, это один из грехов.
А я не о гордыне, вы меня оскорбили- назвали гамном, причём просто так.
Ответ дляКоролева спама
Это афоризма из Библии. А вы не учите меня, или думаете я ничего не шарю в Библии?
ЦібаФу• 02 сентября 2023
Лучшее лекарство от депрессии - физический труд,можно занятие спортом ( из бюджетных- бег),танцы,фитнес и т.д.Проверенное средство! Я так на коньки в 36 стала )))депресовала
Ответ дляАлина-1240
Так люди не боги,идеальных нет
Я и не говорю об идеале но я офигеваю с соцсетей, так как никаким другим образом знакомиться не умею.
vmdd• 02 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Типа заниматься в зале и еще платить за это? Напрягаешься и еще платишь за это?!
Весела пiсенька• 02 сентября 2023
А, всё, расходимся, девочки. Это дама с проблемами, ненавидяшая бабушку, мучающая животных. Не работает, не учится. Там неизлечимо.
Ответ дляБроніки для Моніки
У вас очень странный круг общения, интересно, почему
Это не мой круг общения, я не общаюсь сейчас со всеми этими людьми, но всякий раз когда кто-то поинтересуеться моей жизнью так намекает на секс или пишет просто со скуки, редко бывает такое чтобы кто-нибудь поинтересовался моей жизнью.
Ленивица-красавица• 02 сентября 2023
Короче, расходимся. Зашла в темы автора. Там или правда на стационар пора или тролль
ЦібаФу• 02 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Можно взять метлу и во дворе убрать , как бюджетный вид спорта- бег
Ответ дляБроніки для Моніки
Заработать
Мне спустить на него пол зарплаты? У меня дофига психологических проблем, могу позволить себе только бесплатного, так как хочу накопить на квартиру и съехать от родителей, но походу моя мечта несбыточная, разве что только они умрут и тогда буду хозяином дома и буду жить там одна.
Ответ дляЧерговий по кухні
Що несеш, те й отримуєш… Біля мене завжди гарні люди.
В смысле что несёшь? Я никого не развожу на деньги, секс, и вообще о нём не говорю, хожу в церковь, живу по совести.
vmdd• 02 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Зачем? У Бога нет рабов. Подует ветер и оно само уберётся, если надо. А вот всякие сатанисты придумывают что-то чтобы никто не жил спокойно.
Могу делать выводы о людях разве что по соцсетям- та надула губы на пол лица, там ищут папика, и прочяя фигня, и так повсеместно, не говоря уже о вываленых сиськах на фотографиях и телах в купальниках.
Кто меня там забанил, чего вы баните, это вы меня первые назвали гавном, это я вас должна забанить а не вы меня.