Любви вам!• 02 сентября 2023
Куда катиться этот мир, боги! Что с людьми?
Не знаю, может мне попадаються одни придурки или мир скатываеться до дна. С кем не разобщаюсь везде какие-то придурки- тот ищет себе насадку на член и говорит о сексе на третий день после знакомства, знакомая собралась разводить иностранцев на деньги, я перестала с ними общаться, в итоге- полное одиночество. Моя знакомая с которой я общаюсь полтора года заявила мне что депрессия это мол мои козни, слабодушность, что мне мол удобно жить ничего не меняя, в итоге я перестала с ней общаться. Вообщем гнию в одиночестве никому ненужная. В 24 года ощутила что такое быть никому не нужной. Я всегда думала что если быть хорошим человеком то друзья всегда будут, люди тянуться к хорошим людям, и о боги, что это? Мне попадаються как не блядуны так какие-то дамочки которые мало того что не поддерживают так ещё и бъют моральным кирпичом по голове, в тот момент, когда я пытаюсь выбраться из депрессии. Что случилось с людьми? Где адекватные люди? В итоге получилось что я виновата что не могу ни с кем познакомиться в реале. Из-за плохого настроения всё бесит, близкие это видят и ругают за раздражительность, дурдом. В конечном итоге я начала понимать людей которые заводят детей или же рожают для себя/ берут с приюта, они хоть кому-то нужны в отличие от меня.
МЕСТО_Встречи• 02 сентября 2023
Ответ дляДевушка новачок
Могу делать выводы о людях разве что по соцсетям- та надула губы на пол лица, там ищут папика, и прочяя фигня, и так повсеместно, не говоря уже о вываленых сиськах на фотографиях и телах в купальниках.
Люди живут как хотят. Это их дело.
Ответ дляvmdd
То переписано спецслужбами израиля. Библия переписана под нужды правящего класса. А так никто не должен работать.
Не будем работать то сдохнем с голоду, а я была бы рада любой работе, плюс шило в одном месте.
Неновая почта• 02 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Ні, ну я там розумію, що лілії не тчуть, але хто нас має обслуговувати? Харчі там доставляти, одяг шити, водичку і газ по трубах ганяти і світло по дротах?
Королева спама• 02 сентября 2023
Ответ дляДевушка новачок
Ну а что, отца могут забрать на войну, бабка уже старая и больная, если перенервничает то может попасть в больницу или умереть, я же не просто так это говорю.
А хомяк?
Ответ дляДевушка новачок
Еда растёт сама. Овощи, фрукты, мясо, животные - всё это растёт само. Правда есть одно но: если этому не мешать. Просто сложно что-то сделать с вооруженной группой террористов-смертников, которые уничтожают леса, загрязняют водоёмы, выкачивают нефть, строят концлагеря (города).
Я и к Богу уже обращалась и никакого толку, молилась, просила его о помощи, говорила что не могу смотреть на весь этот застойкой, устала просить о помощи и стала просить дать мне смерть, в итоге- ни жизни, ни смерти, походу у Бога специфическое чувство юмора.
Королева спама• 02 сентября 2023
Ответ дляДевушка новачок
Штат клиниг-менеджеров в городе уже полностью укомплектован ? Мест нет?
Ответ дляКоролева спама
Я думала, Вы на покупку жилья копите. А оказывается, на аренду?
А что, кстати, сказал психиатр в поликлинике? Там же бесплатно можно проконсультироваться.
Покупку жилья в 24 года? Я вам даже больше скажу, я не коплю, я безработная и не могу найти работу.
Заела_пластинка• 02 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А, всё, расходимся, девочки. Это дама с проблемами, ненавидяшая бабушку, мучающая животных. Не работает, не учится. Там неизлечимо.
А как Вы её раскусили?!
Ответ дляКоролева спама
Вы о клининговых услугах или о вакансии уборщицы?
Неновая почта• 02 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Справді, лежи під яблунькою і жуй яблучка, які самі в рот падають. А поруч курочка така: ’Вам філе чи ніжку?’
Ответ дляВесела пiсенька
Я их не мучаю а работу я найду. Вас никто и не заставляет отвечать, я скажу лишь одно, те форумчане которые пишут мне гадости и называют дерьмом ненамного за меня и лучше.
Да потому что я указала свой возраст, интересно а если бы я указала что мне 28, 30 лет?
Ответ дляНеновая почта
Я не спорю, сейчас этого уже нет. А вот раньше было. Было изобилие еды, повсюду бегали дикие олени (когда не было городов). Ну а теперь появилась группировка террористов-смертников, которые не дают жить ни себе ни другим.
Королева спама• 02 сентября 2023
Ответ дляДевушка новачок
Вы с огоньком, судя по тому, что вызываете фривольные мысли на сз? Ещё и заправски хамите незнакомым людям. Может, получится монетизировать эту способность в направлении бсдм ? Будете верхней и будете гнобить партнёров за их несовершенство.
Я немного вру, есть у меня адекватные знакомые, но до того момента как я с ними познакомилась я сталкывалась с кучей придурков, озабоченных, неадекватных, которые могли даже послать на три буквы по сути ни за что.
Королева спама• 02 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Думаете, вы сможете догнать и освежевать оленя?
Ответ дляКоролева спама
Я отмечу вашу креативность мышления. А где я кому хамила? Может назвала кого-то гамном но только потому что мне первой нахамили.
Ответ дляКоролева спама
Скажете тоже, несовершенство.. нифига себе, ну я тоже несовершенная так я не выкладываю фото с сиськами на пол экрана, не развожу иностранцев на деньги и не прикидываюсь нормальной чтобы влиться в доверие и получить секс и прочее.
Ну я не знаю как ещё соответствовать критериям этого мира- быть сволочью нельзя потому что со сволочями никто не хочет иметь делой, и в тоже время до хороших людей тоже нет никому дела 🤷♀️
Хуже за разводил-афористов только те, кто хотят разводить людей совместно. А так, между делом один дурачок посоветовал мне взять коедит на лотерею.
И потом эти дурачки удивляються почему с ними не хотят встречаться, обидно же, пипьська горит, чешеться, а никто не ведёться.
Они ещё правда хотят размножаться но к счастью природа отфильтровывает их, по крайней мере я надеюсь на это.
А по правде говоря некоторым людям нельзя рожать из-за здоровья или же чтобы не передать в наследство болезнь, например шизофрению. И потом возмущаються уже по новому поводу- почему не хотят рожать от шизофреников.
Что значит подобное притягывается к подобному? Вы меня оскорбили это раз, ни за что- это два, а в третьих складывается впечатление что вы никогда не сидели в соцсетях.
Ааа *бала я в рот этот форум! Чтобы я еще что-то на нём написала! Короче ебанько я. Это больше похоже на какой-то женский серпентарий а не форум. *бать его в рот, ещё и времени дофига.
А я женатая• 03 сентября 2023
Так а где Вы xороший человек - если своиx друзей называете придурками? Научитесь коммуникации
Христя в тiстi• 03 сентября 2023
У вас все как то в кучу, я тож вижу, что люди сейчас немного, мягко говоря, не в себе, каждый дуреет по своему, изолировалась то всех по максимуму и наблюдаю со стороны