Играю у края• 03 сентября 2023
Как вы нашли мужа уже имея детей?
Девочки, расскажите, как вам это удалось? Читаю много счастливых историй и слышу, что девочки вокруг выходят замуж, при этом есть дети.
С кем вы оставляли детей, когда ходили на свидания, знакомились? Помогали бабушки или как это у вас выходило?
Играю у края
• 03 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Странная у вас позиция искать мужа. Всё просто. Кстати, можете попросить бывшего мужа побыть с ребенком
Вы или четко излагайте свои мысли и что именно вы хотите донести или в своем яде варитесь дальше. Что-то я не помню, чтоб Вас чем-то обижала, что вы стали с порога пытаться уколоть и язвить
Замріяна• 03 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Где они с ними знакомились? Вдохновляющие истории.
Мне кажется, чтоб так удачно выйти замуж надо что-то из себя представлял, иметь хорошую самооценку и знать чего ты хочешь.
Одна в клубе встретила своего. Он публичный и известный человек. Даже на этот сайте его почти все знают. Сразу поехали к нему. Утром он сказал, что женат, но готов развестись. Поженились как только он развёлся. Но там девушка модельной внешности и в юности вообще в эскорте в Азии работала. Его это не смутило. Другая кандидатскую защищала и в университете и встретила своего ’принца’. Он учился в Швейцарии и Украине одновременно и учил у нас русский. Домой уехал с дипломом и невестой))
Кучерявочка• 03 сентября 2023
Со вторым мужем была знакома до первого брака.
Но между разводом и вторым браком у меня были отношения. Ребенка я ни от кого не скрывала, для меня было важно как человек относится к моему ребенку. Ходили гуляли вместе, ну вот как семьи с детьми гуляют. Сексом занимались так же, либо в дневной сон, либо ночью
Невісточка ж• 03 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Не знаю, что вы не поняли. Говорю бывшего мужа попросите с ребенком побыть. Ну, и, если вас что-то укололо, то извините, но это не мое, это ваше
Играю у края
• 03 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы из своего опыта советуете? И как он отреагировал?
Вдруг вы не внимательно читали, я просила поделиться своим опытом. К сожалению, ваш опыт мне не очень подходит
Дякую_аж_підскакую• 03 сентября 2023
Одна моя знакомая нашла 3го мужчину, ещё не мужа, но не удивлюсь если скоро он станет мужем: ездила тусить прям вместе с младшим ребёнком, с ночёвка и и не на один день... Старший ребёнок в это время был или у бабушки - мамы первого мужа, или у другой бабушки - мамы самой знакомой. Как она второго мужа нашла с одним тогда ещё ребёнком - этого точно не знаю, но и тогда тот ребёнок проводил много времени у своего папы (её первого мужа) или у бабушки, которая того папы мать
МеняАЖтрусит• 03 сентября 2023
Познакомилась в парке. Ходила на свидания без проблем, младшему 11 оставался сам.
Невісточка ж• 03 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Как бывший муж реагирует на то, чтобы провести время с ребенком? Нормально. А у вас?
Счастье_же_вот_оно• 03 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Не уточнила. Про Норвегию. Когда строят отношения вот так вот на расстоянии и с человеком другого менталитет. Я об этом. Но это что-то мое
подруга вийшла заміж за німця, цілеспрямовано шукала саме іноземця, німця, познайомился по переписці, вже 27 років пройшло, навіть не знаю як там вони переписувалися, інтернет ще не дуже був розвинутий, мабуть по e-mail, щоправда вона була без дітей)
він не олігарх, звичайний мужик, професор археології
це тепер, а тоді був простим викладачем у виші, вона йому народила 4-х синів, живуть у курортному містечку на великому красивому озері, живуть у його будинку, який є історичною пам’яткою, дістався йому у спадщину від предків
до речі, не по темі, але... у 2021-му вона мені казала, що чоловік сильно переймаєься з новин, бо боїться, що пуйло піде на нас війною, але Україною не обмежиться та попре у Європу, я ще тоді сміялася й казала, що він сильно перебільшує, але на жаль виявилося, що не сильно
розумний професор виявився
А шо сталося?• 03 сентября 2023
Решила, что не буду выходить замуж еще раз, дети моя семья как сюда вписать левого чувака не представляю даже
Счастье_же_вот_оно• 03 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
А вот и очень зря. Дети, возраст, морщинки - не помеха для заграничных принцев. Это в странах бывшего СНГ невеста в 30+ уже как молоко просроченное. Но даже в Украине многие умудряются удачно выйти замуж второй раз з детьми. Я тоже второй раз замужем
подруга в Італії живе, їм з чоловіком під 50, нещодавно знайшла молодого коханця, якому 30 років, думала він заливає про своє майно, а виявився з багатої родини, вона була у шоці, так він ще й запропонував їй одружитися (як раз у них із чоловіком розладилися стосунки й десь 1,5 роки вони жили як сусіди)
коротше чоловік вибачився, вона коханця послала (десь майже рік протусила з ним, навіть дітей познайомила, в неї четверо), тепер той коханець за нею бігає та розповідає, що жити не може без неї
я б не повірила, але весь той роман на моїх очах розгортався, вона мені слала фотки, розповідала куди він її возив/водив, та ін
так що захотіла б заміж, вийшла би) мені теж 50+, пропонує приїхати, каже й мені молодого знайде
я ржу, кажу, чоловіка кохаю свого, ’старенького’
а вона каже, що в Італї це взагалі модно - хлопець 30 років, а коханці 45-50, щоправда це для відносин, а не для шлюбу
Счастье_же_вот_оно• 03 сентября 2023
взагалі-то автор, головний секрет - не шукайте саме чоловіка для шлюбу, просто живіть, заводьте відносини, а там якщо ваша людина, то вона сама знайдеться, в мене не було мети вийти заміж після першого шлюбу, бо перший чоловік був такий козел...
з другим випадково познайомилися по роботі, він тоді мені взагалі не сподобався, а точніше, я його ’не помітила’)
Ума Палата• 03 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Золушка была не обычная. Ее отец аристократ, главный королевский лесничий. Мать, по всему, тоже не из крестьян.
Вы хоть раз сказку читали? Какой лесничий?
Мелочунь• 03 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Не мне но отвечу , я год (полтора даже ) общалась онлайн с мексиканцем (белый и красивый) сначала по дружески , казалось бы менталитет и тд настолько близкий по духу человек и чувство юмора на одной волне
Вот недавно приезжал в Киев и мы встречались несколько недель , очень легко и комфортно было не смотря на языковой барьер
Сегодня улетел , в планах быть вместе но будет видно
У меня тоже дети есть , у него нет и быть не может
Но мы не на сайте знакомств познакомились , вообще никто никого не искал и так вышло
Поросенка• 03 сентября 2023
Сину було 9, вноді ночував на вихідних у бабусі. У мене був корпоратив, там і познайомилась
Вільний митець• 03 сентября 2023
Ми до початку наших стосунків були знайомі багато років.
Дитина залишалася з кимось з моїх рідних, якщо він приїжджав до нас, а якщо я їхала до нього до дитина була за мною. Так і зустрічалися певний час.
Вільний митець• 03 сентября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не лівого, а гідного і хорошого потрібно.
Ответ дляДама_с_караваем
Во что именно сложно поверить: что бабушка готова жить с внуками? Что дети совершенно не помеха,ну при условии что их мать не старается повесить на мужчину ’отцовский долг’
Так, досить складно. Або мужик не сильно розумію, у що вплутується, або там не все так райдужно. Ще варіант - витрати на дітей несуттєві і сімейному бюджеті а клопоти повністю на жінці. Бо середньостатистичний мужик добре думає, що дама з дітьми плюс свої (якщо планує) це інше житло, інша машина, інший відпочинок і інше все.
Играю у края
• 03 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не знаю, считаю это неуместным.
Люблю порядок• 03 сентября 2023
Прийшов до мене робити декоративну штукатурку😂
З сином одразу не знайомила,побачення були,коли дитина в школі.
Разом майже 7 років,син називає його татом.
Кусюче сонечко• 03 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Главный королевский. Большой вельможа
Ума Палата• 03 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Вона читала. А ви походу ні.
Ну так еще раз почитайте.
Носки на подтяжках• 03 сентября 2023
Автор, напишу свій власний досвід. Була розлучена, 37 років, дитині 6 років.
Познайомилася на СЗ з майбутнім чоловіком. Переписувалися з початку, потім дзвонили один одному.
Він знав, що я з дитиною. Батьків поряд не має. Тож і на перше побачення прийшла з донькою.
Чудово погуляли, поспілкувалися. Потім зустрічалися наодинці, але зрідка. Донька ввечері ходила на гуртки, потім подруга її ще на годинку до себе брала. Тож в нас було трішки часу побути у двох. А більшість зустрічей були у форматі я, він і дитина.
Через пів року почали жити разом, одружилися.
Зараз маємо вже спільну доньку і щасливе подружнє життя протягом 7 років.
Ответ дляУма Палата
Ну так еще раз почитайте.
Щось зміниться? Попелюшка була аристократкою, мала відповідне в ховагня, яке дозволяло їй на балу танцювати і вести світську бесіду. А не прибиральницею, як прийнято вважати. Так,її батько був наглядачем за мисливськими угіддями - лісником.
Ума Палата• 03 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Не был он никаким лесничим, откуда вы это взяли? Он был королем, в другой (первой версии Базиле) версии графом.
Ответ дляУма Палата
Ну то ви вже зовсім глибоко))) тут так не прийнято. Візьміть та й почитайте. Будете здивовані. Впринципі багато хто писав не те, що модна прочитати в сучасних варіаціях і перекладах.
Ума Палата• 03 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Что мне удивляться Я читала и сказка у меня есть Шарль Перро. И он был королем. Откуда все взяли лесничего и егеря непонятно, хотя понятно..Из чехословакого фильма...
Ума Палата• 03 сентября 2023
Ответ дляОксана_12
Есть три версии Базиле, Перро И Гримм и нигде она не была дочерью лесничего, ну а фильмы и диснеевские мульты это совершенно иные сказки.