Затишне кубло• Изменено 03 сентября 2023
У него две женщины. Одна из которых я.
Такая гавно ситуация у меня впервые. Девочки дайте совет как пережить. И не потерять уверенность в себе.
Дадосвидания• 03 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Нет. Две любовницы
Он никогда не был женат
Ему это ненадо
Изворотливый лживый лицемер
Он никогда не был женат
Ему это ненадо
Изворотливый лживый лицемер
У моей подруги было круче чем у вас...У ее любовника была жена и первая любовница,подруга жены.Они,моя подруга и первая его любовница встретились под дверью гинеколога,когда он еще с кем то переспал и заразил всех...
Добрая свекровь• 03 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Да ушла. сегодня первый день
Представляйте його серущим в туалеті постійно. І думайте при цьому - от сирло, як добре що я тебе покинула.
Добрая свекровь• 03 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Он султан
А може ібрагім паша чи один з шерзаде
Стрекозей• 03 сентября 2023
Автор, не вы первая, не вы последняя на козла попали. Тут же дело не в вас, а в его блядливой натуре
Асталависта бэйби• 03 сентября 2023
Переживайте лучше за хламидии и тому подобное 🤮🤮🤮
Немедленно пройдите чекап по всем болезням, боже это ж какой ужас
Асталависта бэйби• 03 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
Ну вот...