Голова колгоспу• 03 сентября 2023
Інтертоп немає самовивозу
Чому зараз стало неможливо замовити товари на магазин лише варіант - нова пошта ?
Партизанка• 03 сентября 2023
Такие вот нововведения. Можно оформить заказ на магазин, находясь в магазине, но все равно через сайт и после полной оплаты картой. Уйма сложностей, как по мне.

Паспортний стіл• 03 сентября 2023
В смысле - нет самовывоза? Я только из магазина и забираю. Предоплата полная, это - да. Какой город?

Коплю на груди• 03 сентября 2023
Очень неудобна полная предоплата. Но вывоз из магазина есть.
Может вы выбираете товар не интертопа? Там же и другие продавцы есть

Редисочка• 03 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
С начала войны такие условия.
Еще до войны сделали 100% предоплата ,но самовывоз есть . Я заказывала и забирала в магазине.
НеГолосую• 03 сентября 2023
Я замовляю на магазин. Якщо не підходить, гроші швидко на карту повертають

Тра Ля Ля• 03 сентября 2023
Есть такое, но не на весь ассортимент, вроде как супер скидочное нельзя на магазин. Но зато можно вернуть через магазин. Деньги возвращают дней 5.
Паспортний стіл• 03 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Что нельзя через магазин? Что за бред?
Тра Ля Ля• 03 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Что нельзя через магазин? Что за бред?
Вы когда последний раз заказывали? Я 20 августа брала босоножки, на магазин самовывоз не выдавало, на горячей линии сказали - только на НП или УП эту позицию. Заказала по полной предоплате + доставка НП. Не подошли, сделала возврат, деньги вернулись за минусом доставки НП. Больше я в такое не играю.

Паспортний стіл• 03 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
В июле, кроссовки. Очень скидочные.
Тра Ля Ля• 03 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
В июле, кроссовки. Очень скидочные.
Возможно дело в городе куда заказывала. Не знаю, горячая линия тоже внятно ничего не объяснила.
Мама фіфті цента• 03 сентября 2023
смотрела сегодня дочке шлепки по скидке, самовывоз выбрать не дает, только НП (129 грн) или УП (59 грн)