Кумедний ґудзик• 03 сентября 2023
Как вам внешность девушки? Мнение по фото
Замріяна• 03 сентября 2023
Привлекательная девушка. Мне нравится, что лицо доброжелательное, не злое. Думаю, совсем молодая, 20+
Пиши-пропало• 03 сентября 2023
С маленького города,возможно перебралась в большой,стиль одежды и ужимки ее выдают
Виправлялочка• 03 сентября 2023
Ответ дляЗамріяна
По лицу - да , и на 25. Но тело живот/ ляшки все рыхлая кожа.
Замріяна• 03 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Есть небольшой живот, рыхлости не вижу
Упругая попка• 03 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Девушка как из 98 года)
да, только губы из 2023
Я натуралка• 03 сентября 2023
Нормальна малишка. Добре відкормлена. Чоловіки таких люблять. Молода ще
Рятівник Малібу• 03 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Нормальная девушка,вам бы только обо**ть
А чем Вас не устраивает ,,сільська Галя,,? Вполне нормальные девушки. Или у Вс какие-то предубеждения против сельских жителей?
Козачка• 03 сентября 2023
Красивая девушка. Но я бы поменяла купальник на слитный . Пока есть животик . Есть очень красивые и сексуальные слитные купальники .
БеллаДонна• 03 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Мне всё равно,как вас будут называть. Нравиться вам быть ’сільськойГаляй’ пожалуйста...
Царевна_несушка• 03 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
А я бы хотела фигуру,как на фото
А такая жирная стала,что страшно
На фото фигурки нет. Девушка как варёная колбаса в этих веревках от купальника.
Мама Чели• 03 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Любимая забава советчицы.
Мне прямо охота посмотреть на пишущих))
Мама Чели• 03 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Зачем вы все дуете эти жлобогубы??????
Ну так не всем же с нитками ходить, как у вас😁
Со скорбно поджатыми, как у старой девы))
БеллаДонна• 03 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Любимая забава советчицы.
Мне прямо охота посмотреть на пишущих))
Ну, я не думаю,что те кто пишет это .. все жирные уродины)
У меня сестра симпатичная, худая..но блин,обо***т любого... Любит очень пообсуждать всех.. такая черноротая ...
Однозначная• 03 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Лучше с нитками, чем с безобразными выпирающими сардельками и усами под носом. Хоть раз сравните этот зад бабуина на вашем лице с натуральными пухлыми губами. И почувствуйте разницу.
Мама Чели• 03 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
У меня без гиалуронки.
Свои губы.
С возрастом сделаю.
Дамы, которые кичатся нитками мне непонятны🤦♀️🤷♀️🤣
И своей некрасивой НАТУРАЛЬНОСТЬЮ - чи не предмет для гордости
Свои губы.
С возрастом сделаю.
СпайдерВумен• 03 сентября 2023
Вгодована така дівка. Останнє фото зіпсувало враження. Наче Галя з села в райцентр приїхала, на іменини в каХВе.
Прокачую сідниці• 03 сентября 2023
Товстенька сарделька фігура у дівчини. Є любителі пишних форм.
Але фото дійсно як з 90-х
Ондатрова шуба• 03 сентября 2023
Ну такое… не страшная, но до красотки очень далеко. Спорта в жизнь нет, фигура , соответственно, не очень. Пока молодая еще не так печально, дальше поплывет. А вот вкус отсутствует совсем, 3 фото тому ярчайший пример.
БальзаковскийВозраст• 03 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Так була ж уже. Не схудла
А для чого їй худнути?