Без комплексів• 03 сентября 2023
Нормальная фигура для советчиц
Нормальная фигура по мнению советчик выглядит так, если человек хоть немного толще, то это сразу ходячий кусок жиру, откормленная свинья, жирушка. Интересно все ли ехидные советчице так выглядят?
Настасья Пицун• 03 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Це дрищ на фото)))
Люблю спортивні фігури, щоб було за що взятися)))
Моя мені подобається, але хочеться кращого, мені 38р, 2 дітей.
Хорошая фигура
Только бы живот убрать , он всё портит
Дружная семейка• 03 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
В мене груша фігура, і ляхи в мене завжди є((( там не так м´язи, як сало на ногах. Ніколи тонкими не були.
Але виглядає класно і по спортивному!
А мені в кайф багато ходити, бігати, зал не люблю. Силові вдома з гантельками або у під´їзді на тренажері (поставили собі з сусідами перед виходом на дах).
Але від походів ноги перекачані дуже. Як у футболіста.
Баррикадница• 03 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Чим вона класна?
Я от вчора ввечері сиділа, з чоловіками вино пила
І якось слово за слово...
Так от виявляється чоловікам подобається, коли є за що потриматися.
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
))) вы сидели со всеми мужиками на планете? И как-то слово за слово при вас мужики рассказали как любят лапать других женщин, очень интересная выборка)) любят Разных, в что там нравиться конкретным не воспитанным мужикам точно никому дела нет, ну кроме вас))
СкрипяСердцем• 03 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Чим вона класна?
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
а Ви тільки про це дізналися?
Стервочка• 03 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Враження, що ви десь там під деревом сиділи, і точно знаєте, наскільки ті чоловіки виховані, і в якому тоні була розмова.
Де я писала про ’лапать’?
Чи це ви знайомі виключно з чоловіками яким би ’полапать’?
Ну, шкода, що так у вас в житті склалося.
А я, взагалі то, про жіночу красу з ними розмовляла. Про стандарти краси і нав´язування стереотипів.
Де я писала про ’лапать’?
ЗдесяЯ• 03 сентября 2023
Хвігура мічти• 03 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Це дрищ на фото)))
О вот это то что надо, молодец
Баррикадница• 03 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Де я писала про ’лапать’?
))про красу в контексте за что любит кто держать? Вы серьёзно хотите сказать что это нормальные разговоры, у вас была беседа из серии ходил сегодня в Оперу , слушал Людмилу Монастирскую, у неё попа такая ничего, я бы её поддержал , а грудь то вообще из рук бы не выпускал ( да простит меня Людмила)?
И слово стереотипы от вас слышать странно, вам текст ваш напомнить, вы Осуждаете человека на фото что у неё не такая фигура, а Всем мужикам надо чтобы ’триматься’? Это каким словом называется, не стереотип? Людям нравиться разные фигуры, будьте Последовательно в своих мыслях))
из желе я• 03 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Молодая, красивая, худая. Ну 90% в таком возрасте так же выглядят
Потом уже многое зависит от работы над собой
Да прям 😂😂
Я так бы не выглядела даже в состоянии скелета: широкие кости, фигура прямоугольник, мясистые ляжки. Ну и помню, что в 19лет и моя фигура с этими минусами считалась красивой, т.е. минимум 50% девушек и так не выглядели
Alena-алёна• 03 сентября 2023
Хорошая фигура при таком росте. Как для модели идеально. Но если была чуть аппетитнее, было бы тоже отлично.
Прикуси Язика• 03 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Хорошая фигура
Только бы живот убрать , он всё портит
Хм...да?а мені мій до вподоби)))але я впевнена у вас краще
из желе я• 03 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Чим вона класна?
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
Не усім. Але мій розказував, як вони з хлопцями в армії від спермотоксикозу страждали і дівок обговорювали. Зійшлися на тому, що стегенця обов´язкові, тобто на фото верхня частина ноги не сексі. Ну і груди хоча б другого розміру і наявність талії. В інших моментах вподобання розбігалися. Багатьом худесенькі подобаються
Первоклашка Я• 03 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хорошая фигура, лучше такая, чем жир.
Но лично мне нравятся спортивные фигуры.
Писец
Первоклашка Я• 03 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я так не виглядаю, але так, фігура класна
Сколько вам лет?
Яжбоматуся• 03 сентября 2023
Идеальная фигура по мнению советчиц такая
. Очень часто здесь на красивые фигуры пишут, что слишком плоско
неДоПриличий• 03 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Чим вона класна?
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
Тем не менее каждый из них с удовольствием и горделиво бы сопровождал такую даму, как на фото. Это тешит их самолюбие. Хотя она может быть в сексе таким же бревном, как на фото.
неДоПриличий• 03 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Дівчинка на фото - астенік. В принципі не скажу ’жах’. Трохи б спорту їй. Я десь така ж була 30 років тому :))) але спортивніше.
Зараз кращіша набагато :)))
Вам 50?
неДоПриличий• 03 сентября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
С голодухи вдуть можно но ни сисек ни писи
Пися как раз одинаковая. Или вы любите жирные писи?
Кредитная• 03 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Чим вона класна?
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
І якось слово за слово...
Комусь більше груди, комусь жопка.
Але вони мають бути, а не набір кісток.
Ну це вашому подобається,всі чоловіки різні.По вашому тоді б всі худі,не подобалися чоловікам і були одинокі.А моєму навпаки тільки худі подобаються)
Дружная семейка• 04 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Вам 50?
Без малого. Як подумаю - аж не віриться 🙈🙊🙉