Голубец• 03 сентября 2023
Я цукровий наркоман....а ви?
Капець якийсь...почала слідкувати за тим що я їм зазвичай, і виявилось що щодня перевищую свою норму цукру в 2-3 рази! Але цукор скрізь, навіть там де я не думала що він і є взагалі🙈 це якийсь жах...одне яблуко з´їла - і то вже порція цукру на день. Але якщо їсти іншу їжу ще, то там також є цукор...і все...феніта...знову передоз. І в грушах навіть купа цукру...Тобто не обов´язково в чистому вигляді саме цукор приймати, а він скрізь..бррр у мене вже мурахи по тілу.
Черговий по кухні• 03 сентября 2023
Исключите белый сахар сам по себе и в изделиях. Этого достаточно.
Черговий по кухні• 03 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я наркоман гострих страв,а цукор мені зовсім не цікавий
Прочитайте про рак пищевода
Мальовнича даль• 03 сентября 2023
Вот нет, не особо.
Легко могу отказаться от сладкого.
Сложно от сыров, когда на палео сидела, ломка была больше месяца, потом вообще пропустило почти на год.
Мне сложнее отказаться от чипсов, больше такое люблю.
Легко могу отказаться от сладкого.
Фима Собак• 03 сентября 2023
Я нет. Сладкое ем, просто в меру. Для меня считать сахар в яблоке признак ментальных проблем.
Аленький носочек• 03 сентября 2023
Сейчас на тик токе волна видео, где люди без сахарного диабета мерят уровень сахара до употребления какого-то продукта и после
Очень интересно и неожиданно бывает
Я вся ваша• 03 сентября 2023
Ответ дляАленький носочек
Очень интересно и неожиданно бывает
Расскажите подробнее, интересно
Спілий баклажан• 03 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Прочитайте про рак пищевода
Почитайте про будь-які види раку,і просто слідкуйте за вашим здоров´ям,тоді і проблем не буде
Невловимий Джо• 03 сентября 2023
Вообще отвернуло от сладкого в последнее время. И мне все чересчур сладкое, что ни возьми
Блондинка в Законе• 03 сентября 2023
Лаваши в сильпо, которые пекут а тандыре, единственное от чего не могу отказаться.
Прикуси Язика• 03 сентября 2023
Я якось підрахувала що вдень з´їдала по 30 ложок цукру-це тільки цукор в чаї і каві,не рахуючи фруктів, інших страв і плитки шоколаду щодень
Сарафанное радио• 03 сентября 2023
Я как-то тоже считала сколько ложек чистого сахара за день употребляю.Т.е съела например даже кусочек хлеба, там столько углеводов, это столько грам сахара.В йогуртах, в макаронах, картошке, в плове, в пицце, винограде, персиках и т. д. Получилось за день чуть ли не полстакана чистого сахара жру .
Мамзелькіна• 03 сентября 2023
О, я щодня їм солоденьке, залежна як курці чи наркомани, вирішила що це менше зло, хоча звісно негативний вплив на організм відчуваю.
Творю чудеса• 03 сентября 2023
Так, цукор скрізь. Тому фруктів майже не вживаю, лише трохи ягід. Слідкую за тим, що їм. Якщо тягне на солодке, можу з´їсти якийсь десерт зі стевією.
Сундучок с каникулами• 03 сентября 2023
Норма суточная для человека сахара находится в половинке банана
Ноунэйм• 03 сентября 2023
Я сахарный наркоман. НО я поняла, что если ем достаточно мяса, рыбы и клетчатки, то могу спокойно вообще не есть сахар. Неинтересно. Сыта. И настроение без сахара лучше, и энергии больше. Беда в том, что белок - удовольствие дорогое.
Голубец
• 03 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
а норма - это сколько?
У мене 21г - враховуючи мою вагу і зріст
Голубец
• 03 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Оце жах .....так а який у вас зріст і вага? Якщо 2 метри і 120кг, може це і була ваша добова норма....
Голубец
• 03 сентября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Отож і я про то...а потім - звідки ці бока і чому вони нікуди не діваються..
Голубец
• 03 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Це точно....😰😰
Голубец
• 03 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Пофиг на все , могу не есть , не спать , не пить , даже воду . Меня можно этим пытать 🤣 я не сдамся
Та ви робот прям якийсь...😁
Дама_из_рекламы• 03 сентября 2023
Я люблю солоденьке. Тістечко, шоколадку. Чай, каву пью без цукру. І не думаю про те, скільки я цукру споживаю чи це шкідливо. Якась радість повина бути на фоні посиійних стресів? Для мене це солодощі.
Голубец
• 03 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Я пресекаю любые зависимости . Зависимости порождают желания , желания - минимальное удовольствие и больше страдания ( чаще всего ) . Поэтому лучше без всего этого )
А хіба без задоволення нема страждання? Без води, сна і їжі то хіба не суцільна мука і страждання? Це ж базові потреби
Кусачая Я• 03 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А я солоних:(( також нічого хорошого