Сусідка зверху• 03 сентября 2023
Межреберная невралкия...
Поймала вчера эту заразу с самого утра. Аффида, упражнения... все облегчает состояние. Но появилась жуткая одышка , при этом пульс от 67 до 80, давление 120 на 70. Вопрос именно об одышке, это на фоне невралгии, или м.б.сердце? Вдохнуть на полную грудь на могу, больной плюс чувствую ссутулилась.
Сусідка зверху
• 03 сентября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Идите к врачу
К врачу завтра, а интересно сегодня
Ширли-Мырли• 03 сентября 2023
Ответ дляСусідка зверху
К врачу завтра, а интересно сегодня
Выпейте ношпу
Сусідка зверху
• 03 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Что подразумеваете под словом « одышка»? Опишите
Не могу вдохнуть полный объем лёгких, а потом состояние, когда надо продышаться, сделать 5-6 вдохов выдохов неглубоких. Или сделать долгий выдох.
Вареничніца• 03 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Одышка не связана с межреберной невралгией
Возраст?
Ещё как связано, если нерв зажало в районе сердца. При невралгии и аритмия может быть.
Сусідка зверху
• 03 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Если разобраться, то зажало нерв посередине между лопатками, чуть выше линии резинки по бюсту. Я физически боль ощущаю
в определённой точке под рёбрами, то слева, но большей частью справа чувствую, и справа близко к позвоночнику в верхней части правой лопатки.