КоКоКоКоКоКо...• 03 сентября 2023
Как лучше всего доехать из Киева в Будапешт?
Самолет из Будапешта. Но я совсем не дружу с логистикой. Кто ездио, подскажите, каким способом?
Дадосвидания• 03 сентября 2023
Во я прочитала что есть электричка чоп- вена через будапешт. Ну и до чопа поездом. Но не проверяла, есть или нет. Автобусом не выдержу.
КоКоКоКоКоКо...
• 03 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Поезд,Киев -Мукачево ,дальше автобус,электричка.
Спасибо! А не подскажите, билеты там на месте на электричку можно купить? Или нужно заранее?
Метелик• 03 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сейчас не высокий сезон....билеты должны быть.
Дюагональ• 03 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
Можно до Ужгорода на поезде из Киева, дальше Фликсбас. Это не так утомительно. В любом случае, посмотреть, из какого города, чтобы поезд и автобус хорошо стыковались. Я ехала из Будапешта в Ужгород, приехали на 2:часа раньше расписания, на границе вообще никого не было. И на поезд в Киев спокойно успели.
ЖД білети ловлю• 03 сентября 2023
Прямий потяг #749 Київ -Відень або зворотній
Потяг #749 Київ-Відень через Будапешт
- Відправлення з Києва Пасс об 12:25 прибуття до Відню об 11:21 (в Будапешті об 8:40)
Потяг #749 Київ-Відень через Будапешт
Педиатор_я• 03 сентября 2023
Киев ужгород поезд, там такси H2O- заранее нужно бронировать. Быстро и комфортно.
КоКоКоКоКоКо...
• 03 сентября 2023
Ответ дляЖД білети ловлю
Потяг #749 Київ-Відень через Будапешт
Дякую дуже! Це той потяг, на який важко виловити квитки, якщо я не помиляюсь)
КоКоКоКоКоКо...
• 03 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо большое! Сохраню себе такси
Педиатор_я• 03 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо большое! Сохраню себе такси
Билет на взрослого 40€, на ребёнка 30. Последний раз втроем ехали на новой кэмри, очень быстро, без очередей.