Дівка в намисті• 03 сентября 2023
Купе біля туалету, хто їздив у такому?)
Дівчата, залишились місця тільки біля туалету, їду з 2 річною дитиною
Які там мінуси? Бо бачу їх особо не беруть, майже у всіх вагонох позалишались тільки біля туалету, значит є якийсь підвох)
Або є варіант у люксі, вле там по одному місцю у вагоні, а нам треба 2 в одному, бо двоє дорослих. Може взяти так а потім попрости помінятись? Бо наврядчи хтось буде радий їхати в купе з 2х річкою)
Області пітьми• 03 сентября 2023
Якщо купе, то нічого страшного. Плацкарт, та й ще з дитиною взагалі б не розглядала
Сяду на шию, дорого!• 03 сентября 2023
а на що і з ким ви мінятись зібрались?
п.с. беріть те, що є. а то й ті розберуть
Котики-муркотики• 03 сентября 2023
Ну как вы сами думаете? Воняет, дверью громко хлопают и вам все слышно. Поэтому, конечно, не берут. Но если очень надо ехать, можно и потерпеть
60 метрів сметани• 03 сентября 2023
Вонь та постійна біготня усього вагону в туалет. Але якщо купе,то мабуть тільки біготня може напрягати
Котики-муркотики• 03 сентября 2023
Ооо, про поменяться не дочитала. Автор, вы просто такая незамутненная. Т.е. вы берете лишь бы куда, а потом люди, которые заранее взяли нормальные билеты, должны с вами меняться, потому что.... а почему, кстати?
Носки на подтяжках• 03 сентября 2023
їхала якось в плацкарті біля туалету, в стіні була дирка прям в туалет не люблять по там смердить, хоча в нових вагонах має бути норм. постійно ходять всі туди сюди і черга стоїть. але якщо це купе то все не так погано
і чергу зручно зайняти)
Котики-муркотики• 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
все життя їжджу плацкарт верхня полка біля туалету
Специально так берете? Может, ещё и боковушечка?
Нагайна• 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
Вы специально такой билет покупаете или просто других обычно нет вариантов?
Меломанка Маланка• 03 сентября 2023
Долго ехать? В чем проблема взрослым людям поспать в разных купе?!
Чесно брешу• 03 сентября 2023
Никогда не было проблем с полками возле туалета. Запаха как такового не было, дверь бахала не сильно, толпы прям народа не было никогда
Поэтому я б смело брала
После шести ни-ни• 03 сентября 2023
смотря какой поезд
я ехала в прошлом году, очень чисто было и даже туалет не вонял
а есть такие, что уже при входе в вагон выносит
РусалкаДністрова• 03 сентября 2023
В купейному вагоні ніяких проблем. Декілька разів їздила, коли купляла в останній момент. Головне, щоб курець хитрозроблений не попався, тоді запах буде.
А куди ви зібралися мінятися? Подалі від туалету - а з яким запитом?
Ёшки_Матрёшки• 03 сентября 2023
Я б не розраховувалм на обмін. Просто двері відкриють і дитина піде
чи думаєте хтось буде глядіти.
13чудоСВЕТА• 03 сентября 2023
Поменяться.. разве что предложить пассажиру дальнее место от туалета ) меняться с Вами на место возле туалета никто не будет )
По теме туалетов - летом ездила 2 раза в люксе. Брала купе в середине вагона. В туалете и в коридоре не воняло, но двери в хлопали довольно громко. Думаю в соседнем купе слышно хорошо
Астановитесь• 03 сентября 2023
Ехали с ребёнком в таком купе, вагон приличный, люди нет, вначале было нормально, потом как накидали бумаги, слив засорили слышно было запах, проводница в каждом купе вначале предупреждала что нельзя выбрасывать туда ничего, 3 раза она кого-то вызывала, ремонтировали, потом просто закрыли, не было ни запаха, ни очереди
Твоя космішна• 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
Богато живете!
66сезон666серия• 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
Плацкарт біля туалету то жесть. Там і рундук для сміття незручний, і двері бахають, а ще якщо черга в туалет, то намагаються сісти тобі на полицю.
Хоча я дуже давно в плацкарті не їздила, можливо щось змінилося
Сиджу тихенько• 03 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
А еще там курили раньше, сейчас наверное нельзя
Постоянно курят, круглосуточно.
Дышать там нечем
Сиджу тихенько• 03 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Некоторых почитать - такое чувство, будто за совка востаннє потяг бачили
Смердить, воняє, палять
Сейчас точно так же в плацкарте.
Воняет, курят, хлопают дверью, приносят мусор возле туалета выбросить
Сиджу тихенько• 03 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
Все осталось прежним)
А я всегда беру именно место возле туалета, даже если полно других.
Не люблю идти в туалет через весь вагон и ждать очередь
Вилами по воде• 03 сентября 2023
Да ничего там прям ужасного нет, ходят туда-сюда, но так и в купе и не возле туалета ходят. Раньше этих мест боялись, потому что курили в тамбуре и несло табаком, и туалетом воняло, сейчас не курят в вагонах, туалет вроде тоже не воняет.
Руда ліса• 03 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Дверь в новых вагонах не хлопает
Ответ дляСиджу тихенько
Сейчас точно так же в плацкарте.
Насчёт плацкарта, конечно, не знаю, но купе совершенно неважно, рядом с туалетом или нет. Я с маленькими детьми наоборот всегда стараюсь ближе к туалету взять.