Ниф_ниф• 03 сентября 2023
Кто на эсциталопраме? Вы набрали вес и на сколько поправились?
С какого месяца начало разносить?
Если прекратить приём ад, вернётся ли старый вес?
Chaterbox• 03 сентября 2023
С эсциталопрама из-за набора веса перевел врач на флуоксетин. Набрать успела не много - 2 кг, на флу вернулся тот вес, что был до этого. Начала поправляться через месяц приема, пила всего 2 месяца и флу мне даже больше зашёл, пью уже 5 месяцев его
Ниф_ниф
• 03 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
а от чего Вам назначали? невроз?
Брехушечка• 03 сентября 2023
Не поправилась ни на сколько. Говорят, поправляются те, кто от депры аппетит терял и худел, а на таблетках в норму вернулся, потому что опять есть начал
Бешене сарі• 03 сентября 2023
4 года принимаю. Набирать вес стала после того, как начала разжираться. Сейчас считаю калории и худею спокойно, не слезая с эсциталопрама.