Девочки, может кто то знает?
Потеряла паспорт а он срочно нужен, делается он долго. Но вроде дается справка об ожидании паспорта. Правда ли это? И что с этой справкой можно делать? К нотариусу можно с ней вместо паспорта? Выписаться из квартиры можно?
жінка незаміжня• 03 сентября 2023
Я, когда айди получала, у меня забрали бумажный. Ну, говорю, дайте хоть бумажку какую-то, как же я месяц вообще без паспорта буду. Сказали, что не положено таких справок