Гл. Амурная• Изменено 03 сентября 2023
Почему здесь так много женщин, уверенных, что они обладают
даром, сверхспособностями.
Я имею ввиду, например общаться с духами, видеть прошлое и будущее, предсказывать события.
У вас лично есть какие-либо ’способности’?
Если можно кратко опишите в чем они заключаются.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
63 (57.8%)
Нет
27 (24.77%)
Да, есть способности
19 (17.43%)
Затрудняюсь ответить
Бутербродница• 03 сентября 2023
Дару немає, але снилися віщі сни, навіть дата смерті тата, не знаю що це
ВерСаСе• 03 сентября 2023
Обладаю,но не вникаю в это,оно очень тяжело в жизни нести,денег этим не зарабатываю,иногда если вижу,что человеку это надо,могу сказать
Гомосноб• 03 сентября 2023
У меня есть такая штука, вряд-ли это можно назвать талантом или сверхспособностями. Я порчу электроприборы, когда сильно нервничаю или злюсь) Особенно троллейбусы почему-то. Но я не особо верю в такое, думаю это совпадения ну и с бедными рогатыми - это изношенность троллейбусного парка. Хотя среди знакомых мои отношения с троллейбусами стали мемом, конечно.
Собиралась в суд, вынула обогреватель из переноски - она взорвалась снопом искр, провод отлетел буквально. С феном было такое же примерно , и с кипятильником на работе.
Еду в троллейбусе, переписываюсь с мужем, люто ругаемся, прям развестись захотелось, и уж точно не ехать его встречать - у троллейбуса с треском и искрами отпадает рог, водитель говорит дальше не едем. Другой раз, троллейбус очень резко затормозил, я ударилась ну очень больно, аж в глазах помутнело, чуть отошла от шока и начинаю закипать злостью, в салоне потянуло гарью, дальше не едем - что-то с проводкой.
И ещё из свежего - бежала за троллейбусом, он перед носом двери закрыл. Очень злюсь. Проехал пять метров - отвалился рог. Водитель вышел поправить, открыл все двери почему-то, ну я и зашла, поехали через минуту. И это только часть, таких историй у меня штук 15 в общей сложности
П.с. было бы круто, если бы это был дар, его развить и сбивать в небе дроны, замыкая их электронику))
Плакулька• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А вы себя в какую зачислили? )))
Ни в какую, я таким не балуюсь. Хотя любопытно почитать. Не более того.
Жерица ночи• 04 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
у меня нет способностей, я скептик по жизни. Но в моей жизни была ситуация (смертельная болезнь сына) когда я летала за чудом в Сингапур, Болгарию и все наши ’супер экстрасенсы’ были пройдены, в Латвии, Эстонии, волшебные улики и пророщенные лилия в иконе... денег муж платил за все не жалея, лишь бы я не сошла с ума и т.д., все это чушь... просто у людей очень болит душа+неуверенность в себе вот и ищем того, кто вымолвит заветное слово... нужно помнить, физика основана на исследовании естественного Божественного откровения)))
А хоть кто-то помог или все это выброшенные деньги и помогла официальная медицина?