Техпаспорт на медузу• 03 сентября 2023

Невропатолог психолог кто обращался?

Три месяца били переживание стресс . Потом стал беспокоить ком в горле , случилось сначала все приступом немогла ковтнуть даже в голове нечетко стало потом попустило через пару минут, такие приступи повторялись. Обратилась к терапевту сказали нервноє, невропатолог назначив гидозепам. И поставили рефлюкс. Лечилась состочние лучше и с желудком и спать стала по ночам но потом стадо болеть горло типа ангина лечилась , тепер беспокоит головние боли сделала кт сказали жидкость в пазухе назначили лечение на месяц если не поможет нужно делать операцию. Боюсь что после головной боли будет новая болячка может єто нерви и в правду мне так дают. Я сама по себе очень мнительная все принимаю близько. Думаю может походить к психологу, может все болячки с голови у меня. Посоветуйте как бить ?
Тримбулька• 03 сентября 2023
По теме, автор, не подскажу, но есть вопрос) вам не сложно было клаву на є переключать?

Луноликая Вика• 03 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
А Вы по буквам читаете?
Я и не заметила.
Луноликая Вика• 03 сентября 2023
Автор, сдавали анализы на гармоны щитовидки?
автор Техпаспорт на медузу • 03 сентября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Гормони в норме, щетовидка увеличина но не критично.
Чижик Пижик• 03 сентября 2023
Вы уже создавали тему ?
Тримбулька• 03 сентября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А Вы по буквам читаете?
Я и не заметила.
Нет, не по буквам, но стало прям интересно. И зацепился ’глаз’. Я тоже иногда могу какие-то слова писать так. Типа брєд и так далее, но переключаю вкладку. Вот и стало интересно, эт автор каждый раз вкладку переключала, или у неё уже идёт автоисправление, потому что так часто сама пишет
НимогуПридуматьНик• 03 сентября 2023
Нормального психолога сложно найти.

Marmu• 03 сентября 2023
Автор, щоб ви розуміли - психолог - то довга пісня, за раз чи навіть за місяць вам не допоможн, налаштовуйтесь на мін рік. Тому рекомендую паралельно займатись здоров´ям + психолог+ якісь практики від стресу (медитація добре допомагає, якщо у вас є натхнення, цігун, кундаліні йога, техніки Фенделькрайза - усе це мені допомагало, але воно дуже нудне, на жаль). Ком у горлі - це чисті нерви, нічого фізичного там немає.
Marmu• 03 сентября 2023
До речі, у мене теж такі симптоми були, була у млн лікарів, поради такі чисто від рефлюкса (мене теж горло турбувало): спати лягати не пізніше 11 вечора, спати на високій подушці. Їсти щось для сприяння травлення, щоб клапан закривався нормально - це щось квашене: капуста, огірки-помідори саме квашені з м´ясом, наприклад, не запивати їжу, щоб не розводити.
Ответ дляMarmu
Рефлюкс зараз не турбує, зараз головний біль, і в роті слизь збирається ( вибачте за такі подробиці ).