Живчик-счастливчик• 03 сентября 2023

Бывший и его женщины

Он обожает водную греблю, но есть нюанс - он нарцисс. Короче, первая жена в итоге тоже занялась греблей, после развода конечно нет, а так типа тоже была вся такая гребиха.
Потом была я, немного попробовала и наоборот прогнула его в свою сторону - ходил со мной по ресторанам, стал готовить (чего никогда не делал с женой), убирал, короче, тупо прогнула.
И вот третья женщина, когда они начали встречаться, была такая стильная, а тут уже вся в спортивной форме и постоянно на гребле. ахаха.
автор Живчик-счастливчик • 03 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Чего вы милочка людыне хамите?
я, хамлю? хамила она, милочка

Ответ дляСама не знаю
Вы еще скажите, что он Вас не прогнул под себя ? Теперь успокоится не можете, подглядываете за ним.
конечно. не прогнул
ХаДиДиШь• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сразу после вас, как вы покинете форум
А чего то я должна его покидать? Ради вас ??
Сама не знаю• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
конечно. не прогнул
Вы себе не интересны без него.
Ответ дляХаДиДиШь
а я чего?
Сливочная пенка• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
он не ушел к другой)
я с ним рассталась
а подглядываю я иногда за всеми бывшими, интересно как сложилась их судьба. И не только бывшими, бывшие подруги например или знакомые тоже
А чего настоящими не жить?
ХаДиДиШь• 03 сентября 2023
Ответ дляСама не знаю
Вы себе не интересны без него.
В точку ))))
КвартираЧья• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
удивительно прикиньте что я могу посмотреть иногда когда отвлекусь от работы и любимый рядом
Ахаха, отвлекаться это хорошо)) но следить за бывшим и писать на форуме разные вещи)))
ХаДиДиШь• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а я чего?
Чтоб меньше было глупых тем . Бесполезных , нелепых .

КвартираЧья• 03 сентября 2023
Ответ дляСама не знаю
Вы себе не интересны без него.
100%!
Ответ дляХаДиДиШь
ваши комменты бессмысленные тоже кумарят, но вы ж их пишете
На_оба_рот• 03 сентября 2023
Хай гребуть.Таке,як вам не все рівно.Мені б було пофіг на тих хто до і після,навіть і знати не знаю і не цікавлюся.
На_оба_рот• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
конечно. не прогнул
Ніхто нікого не прогнув.Він тимчасово пожив не своім життям і повернувся до свого.Забудьте.
Ответ дляНа_оба_рот
может и так
но у других женшин этого не вышло, они живут его жизнью
На_оба_рот• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
может и так
Ні в кого не вийшло.
ХаДиДиШь• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такая раздражительность может быть следствием наличием глистов . У вас по вечерам в попе не чешется ?
Бабця в мештах• 03 сентября 2023
Оспади, зачморили автора, будто сами никогда не интересовались жизнью бывших 😏 Тетки, такие тетки. Автор, ну потешьтесь и забудьте о нем.
Дикая Роза• 03 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну если бы занимались они все до - это было бы понятно
а так
це доводить, що ви були випадковістю в його житті
Ответ дляБабця в мештах
ага белые польта

После шести ни-ни• 03 сентября 2023
Спасибо ,автор, действительно интересно и смешно....представляю все это. Я бы не смогла как и вы гребле, я не люблю такое.
Ms. При теле• 03 сентября 2023
Я благодарна всем бывшим, благодаря которым стала лучше и здоровее. Например, стала играть в большой теннис, разбираться в вине, солить помидоры. Да много чего, о чем раньше не помышляла)

И бывшие мне благодарны. Кто то стал более организованным, кто то теперь отлично жарит стейки, кто то стал путешествовать.
Давайте брать хорошее от спутников!
Ответ дляMs. При теле

Давайте брать хорошее от спутников!
о, ну это само собой) я взяла)