СкумбріяП8• 03 сентября 2023

У вас была точка невозврата в отношениях?

Любила-любила,а тут бамц и негатива накопилось столько,что вся любовь улетучилась,и мужчина стал чужим абсолютно
Аноним НаВсеГда• 03 сентября 2023
Да! Когда прошло 10 лет и влюбилась в другого неожиданно для себя.

Техпаспорт на медузу• 03 сентября 2023
Меня часто посещают такие мысли. Но муж не считает при этом что есть какая-то проблема. А у меня это периодами.
Бентливуман• 03 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И у меня также((( задолбалась всё объяснять
Дівка в намисті• 03 сентября 2023
Було таке. Коли зустрічалися і я випадково почула його слова про наші стосунки. Виявилося що я і холодна і не хочу сексу а йому треба. Короче його план був тр@хнути мене і кинути. А потім знайти собі дурепу із міста.
Так хотілося вискочити і видрати його волсячко. Але в мене якраз була можливість поїхати в іншому місті на роботу на курси. А ще в нас була дівчина (дебела така схожа на атаманшу із бременські музики) котра дуже хотілося взаміж. Ну я їй і підказала звернути увагу на мого типу жоніха.
Короче я на курси п в них тут такий роман що швах. Ну і дівчина ’несподівано’ вагітна і довелося йому одружуватися.
Він потім все одно намагався свої яйц@ підкорити, але я його послала до дружини. Чомусь образився.
Пушкининиана• 03 сентября 2023
Був короткий інтервал неповернення. Було боляче так, що думала не витримаю. А потім - бац! - і з´явився мій теперішній чоловік.
Печальки.нет• 03 сентября 2023
Так, було, остання крапля. Розлучилася тоді.
Я_канеша_извиняюсь• 03 сентября 2023
Его измена была точкой невозврата. В тот же день были собраны вещи, на следующее утро поданы мной документы на развод.
Доктор Варвар• 03 сентября 2023
Измена, как я считала что он - это самый верный и преданный мужчина на земле...
А оказалось, что он переспал с бывшей в один и тот же день перед нашей встречей...и объяснил это тем, что сделал для неё это в честь долгих прожитых дней вместе в последний раз..и больше такого не будет никогда...
А через неделю у меня и у него появились симптомы болячки..
Вот так...человек из обожаемого за день превратился в мразь
Морковна• 03 сентября 2023
14 лет в абьюзивных отношениях. Наконец-то я вырвалась.....

Гола з конопель• 03 сентября 2023
да, поднял руку. после этого не смогла больше интимом заниматься. 5 лет ждал ,что прощу. стали в итоге врагами.
ДваДваВісім• 03 сентября 2023
У меня было после разговора о детях. Мне было 19 лет, детей не хотела, и это уже тогда было серьезное и обдуманное решение - мне 35, и оно не изменилось.
Мой парень сказал ’если ты залетишь, я не дам сделать аборт, я лучше убью тебя, а потом и себя’. Стоит ли говорить, что после такого заявления моя первая, сильная, идеализирующая любовь исчезла, будто ее и не было.
С тех пор эти вопросы обсуждаю на ранних этапах общения, это очень важно.
Деметра-c3d4• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви сильна жінка. Молодець.
Большой секретик• 03 сентября 2023
Любила безумно! Но он ’подбрыкивал’ иногда странными действиями...Три года накапливались претензии, но я молчала... И вот недавно он ляпнул что-то в теме политики, то, что категорично неприемлимое для меня. После этого за миг поняла, что нужно с ним рвать.
Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2023
Да, через 25 лет. Терпела вообще все и кредиты, и продажу моего имущества, и агрессию и оскорбления на меня... Нам было (да и есть сейчас), вместе комфортно, но я уехала из-за войны в другую страну тк он объявил, что обеспечить семью не может, а на работу не шел. Пока я мыкалась со всем сбродом (не украинцами), по общагам, рассказывал мне, что я должна терпеть. Одно овно меня толкнуло (я ж не знала, что он на лечении, а наше пристанище для таких тоже), ибо я еды купила за ’его’ деньги и хоть бы поддержал. Еще и нагавкал, что отвлекаю. Все, терпение лопнуло, а тут другой нарисовался и дал мне именно свет в конце тоннеля. Куда мне в этой опе двигаться. Муж был в шоке. Увы, подала на развод.
А Я Самая Самая• 04 сентября 2023
’Чужим’ не став, спілкування продовжилось. Через рік після розлучення навіть зустрічались пива випити на природі. Але це вже був інший рівень стосунків.
Невгамовна сила• 05 сентября 2023
У меня не было. У моего бывшего мужа была. Когда он ушел от меня во второй раз. Незадолго перед этим он всю ночь слушал в наушниках песню ’Арии’ ’Точка невозврата’