Бочка порохУ• Изменено 03 сентября 2023
А ваш муж самостоятельный на кухне?
Он приучен, если вы ещё на работе разогреть, то что есть в холодильнике? Убрать после себя и помыть посуду?
Или будет ждать пока вы вернётесь и накроете, уберете?
Аналогично с обедом на работу? Набирает себе сам или вы ему?
Результат:
вже голосів:
53 (60.23%)
Может разогреть
20 (22.73%)
Не может
15 (17.05%)
Свой вариант
ЛеньГуглить_правда• 03 сентября 2023
Даже сам борщ варить приучен и не только. Спасибо его маме!
Прагматик флегма• 03 сентября 2023
Мой муж золото. И помоет.и уберет и мне вкусности приготовит. Никогда не ждет что я уберу. Аккуратист. Я ему не нянька-мамка.вкусно готовит. Очень самостоятельный. Шикарно готовит мясо. Соте. Люля кебаб гороховый суп....грибной суп.с мужем повезло
Ні за холодну воду• 03 сентября 2023
Якщо мене немає - то цілком здатен сам впоратися. Борщ не зварить, але якийсь елементарний суп, кашу з сарделькою, яєчню там чи ще щось - зробить. Одного разу навіть плов зробив)
Дрібка щастя• 03 сентября 2023
Готовит что хочет. И в выпечке мастер, я не могу с тестом совладать
Повітруля• 03 сентября 2023
Готовить не умеет. Разогреть мне может, ребёнку, себе в крайнем случае ( не любит есть один будет меня ждать). Посуду моет.
Зоряний Шлях• 03 сентября 2023
Муж настолько самостоятелен, что когда я приезжаю, меня ждет свежий салат и запеченное мясо или рыба. Вообще он кулинар отменный, только работа не позволяет сейчас часто дома ждать меня.
Стрекозей• 03 сентября 2023
Что значит не может разограеть? Как это - взрослый человек в своем уме с двумя руками не может этого сделать? Не хотят у вас мужья попу с дивана поднимать, да и все
Лунтик-паунтик• 03 сентября 2023
Может разогреть, помыть посуду, может убраться в доме, даже помыть унитаз, но готовка.... Это нечто. Меня такие психи берут, что проще самой приготовить, вечно ’а сколько масла, а так нормально, а сколько соли, а сколько минут ждать, а иди посмотри, это уже готово или ещё нет, а как резать, так нормально’ жесть.
Прагматик флегма• 03 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
Все делает сам. Я принцесса.
У меня также.
Сиамская сороконожка• 03 сентября 2023
Готовит даже сложные вещи, посуду моет он, я очень редко, не люблю мыть, но зато люблю убирать, а ему не доверяю. Замужем 25 лет, будет в среду
Прагматик флегма• 03 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
А это так жены приучили задницу и нос подтирать. Как будто он не может
Бочка порохУ
• 03 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну может выпить кофе или чая с печеньем и подождёт жену пока вернётся накроет уберет...
Бочка порохУ
• 03 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну да, хочу понять много таких мужей которым проще дождаться
Inno4ka-ya• 03 сентября 2023
Сын тоже сам себе готовит. Я только супы варю, сырники или блины жарю. А так все мужики
Стрекозей• 03 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Позиция семилетки, а не взрослого человека. Особенно если речь идет о том чтоб разогреть еду, даже не приготовить. До чего же дошла лень)
Женщинас• 03 сентября 2023
Может приготовить, а не просто подогреть.
В быту мы равноценные партнёры.
Помаранчова душа• 03 сентября 2023
Мой муж готовит лучше меня. И любит это. Особенно, по мясу. Я готовить не люблю. Но убираю лучше)
Прагматик флегма• 03 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
К сожалению. Лодырей много. А вот тех кто сам приготовит и порадует жену- единицы. Ябы принципиально не грела..если бы здоровый лоб ждал чтобы я разогрела. Прям ужас. Умственно отсталый что ли? Меня это возмущает. Не грела бы..еще и выстыдила бы.жена что, прислуга?великому хозяину еду греть? А сам? А приготовить не может если вдруг нет ничего? Я бы такое быстро прекратила)