03 сентября 2023

Продам ли я пролет?

Хочу заказать тренч Массимо Дутти на иностранном сайте.
Вопрос на засыпку, реально ли потом продать такой пролет, учитывая его стоимость в +/-8 тыс грн?

Мой размер между М и Л, всегда покупала с примеркой в магазине.
Вот что делать? И хочется и колется)
показать весь текст
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
На шарі вже гадав хтось?
очень остроумно) слава Богу, что большинство как раз прекрасно поняли, о чем я спрашивала)
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Ну я вам об этом и пишу. Покупая пролет на сайте, человек хочет дешево. Иначе пошел бы в магазин и купил спокойно что ему надо
та отож(
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Може й на краще. Бо барбері, це коли трохи не вистачило на норм люкс 😄
та не)
в Милане в аутлете были тренчи барбери примерно по 1000 евро.
Подруга купила себе, а моего размера в нужном цвете не было.
Я думала в другой раз поеду и куплю.
Но сейчас не до поездок))
Я шалунья 03 сентября 2023
В нашем климате тренч - бесполезная игрушка. То в нем еще жарко, то в нем уже холодно. Или мокро. Или продувает.
Это для красиво ходить по Барселоне, а у нас, может, 2 дня в году, чтоб в тему.
Был, отдала знакомой.
Мысли вслух.
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Будет черная пятница в октябре, уже из-за этих ковидов и войны забыла точную дату будет у них до -40%, может тогда выловите, если она будет на скидке
можно попробовать) если еще не передумаю.
В октябре уже может пуховики достанем))
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
В нашем климате тренч - бесполезная игрушка. То в нем еще жарко, то в нем уже холодно. Или мокро. Или продувает.
Это для красиво ходить по Барселоне, а у нас, может, 2 дня в году, чтоб в тему.
Был, отдала знакомой.
Мысли вслух.
вообще да, есть такое, но я в основном на машине.
Поэтому особо не мерзну.
Сяду на шию, дорого! 03 сентября 2023
я бы сказала, что нет, а еще сейчас все площадки хотят комиссию. у нас иногда в группе у байера девочки выставляют пролеты и я вижу что что-то бюджетное забирают сразу, а какие-то более дорогие штуки они выставляют по кругу месяцами.
Качка в тапцях 03 сентября 2023
Тренч лучше покупать на размер больше, на крайняк 1000 швее отдадите за ушив чем кому то добавите овер до..хуя своих денег и сплавите по цене ниже рынка. Я скювои шубы ели за копейки продала(
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
я бы сказала, что нет, а еще сейчас все площадки хотят комиссию. у нас иногда в группе у байера девочки выставляют пролеты и я вижу что что-то бюджетное забирают сразу, а какие-то более дорогие штуки они выставляют по кругу месяцами.
вот блин( жаль конечно.
Niusha81 03 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Ща ..Таро раскинем😂
Для меня тоже вопрос автора прозвучал как обращение к знающим))
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Тренч лучше покупать на размер больше, на крайняк 1000 швее отдадите за ушив чем кому то добавите овер до..хуя своих денег и сплавите по цене ниже рынка. Я скювои шубы ели за копейки продала(
та не, швея - это точно не 1000 грн)
наверное не буду рисковать.

Не идет мне верхняя одежда на размер больше( не нравлюсь себе в такой.
автор КоролеВешна 03 сентября 2023
Ответ дляNiusha81
Для меня тоже вопрос автора прозвучал как обращение к знающим))
у меня было обращение к думающим))
1 1 4
Будьте так ласкаві 04 сентября 2023
Реально и за 8 продать, если оно ещё будет в новой коллекции. Но берите во внимание что в октябре уже люди не за тренчи думают, и продать вы его сможете в марте. А вообще то лучше возьмите размер больше, легче ушить чем продавать.
автор КоролеВешна 04 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Реально и за 8 продать, если оно ещё будет в новой коллекции. Но берите во внимание что в октябре уже люди не за тренчи думают, и продать вы его сможете в марте. А вообще то лучше возьмите размер больше, легче ушить чем продавать.
та нет, скорее легче похудеть чем нормально ушить))
Мне даже костюмную жилетку нормально не смогли ушить, хотя ателье вроде хорошое, но что-то пошло не так.
Я шалунья 04 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
вообще да, есть такое, но я в основном на машине.
Поэтому особо не мерзну.
А, да, забыла добавить «Или помялся»
Нехай щастить 04 сентября 2023
Ответ дляКоролеВешна
ну такой вариант мне не оч подходит.
Проще купить тогда за 12 с возможностью возврата, но тогда около 2 тыс налог заплатить придется.
Почему проще? 12 тыс+ 2 налог - 14 тыс. На 6 тыс в минусе. Купите за 8, не подойдет, продадите за 4 тыс, на 4 тыс в минусе
Добра, коли сита! 04 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
В нашем климате тренч - бесполезная игрушка. То в нем еще жарко, то в нем уже холодно. Или мокро. Или продувает.
Это для красиво ходить по Барселоне, а у нас, может, 2 дня в году, чтоб в тему.
Был, отдала знакомой.
Мысли вслух.
та ладно: половина сентября + октябрь,
март + апрель + половина мая
Я шалунья 04 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
та ладно: половина сентября + октябрь,
март + апрель + половина мая
Дада, и март, непременно, март.
автор КоролеВешна 04 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Почему проще? 12 тыс+ 2 налог - 14 тыс. На 6 тыс в минусе. Купите за 8, не подойдет, продадите за 4 тыс, на 4 тыс в минусе
за 12 тыс - это другой бренд.
Этожзвяздаяегообожаю 04 сентября 2023
Массімо ніколи не візьму онлайн. Та ж фігня, шукала потрібну річ і знайшла в массімо. Шукаю далі. Без примірки великий шанс пролетіти. Розміри у них якісь дивні на жіночий верхній одяг
автор КоролеВешна 04 сентября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Массімо ніколи не візьму онлайн. Та ж фігня, шукала потрібну річ і знайшла в массімо. Шукаю далі. Без примірки великий шанс пролетіти. Розміри у них якісь дивні на жіночий верхній одяг
оце ж і я з цього приводу хвилююсь(
Добра, коли сита! 04 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Дада, и март, непременно, март.
В этом году был очень теплый март, что вас смутило?