Амелі на мілені• 04 сентября 2023
Срочно нужны контакты хорошего проктолога. Трещина свищ под вопросом
Нужно срочно попасть завтра к хорошему оперирующему проктологу Киев.Может есть контакты 18 больница или другая.Можно и частные.
Ms. Искренность• 04 сентября 2023
Маме делали операцию в той больнице, что возле КИМО. По проктологии там супер. В частной сказали, что там уже онкология, наверное, и что бояться что-то делать. Там заведующий посмеялся и быстро все сделал. Слава Богу все хорошо у нее
Амелі на мілені
• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Это какая именно больница.18?
Ms. Искренность• 04 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Это какая именно больница.18?
Я не знаю її номер. Вул. Багговутівська, 1. Київська обласна клінічна лікарня. В проктології був крутий хірург-чоловік. Зробив все супер
Амелі на мілені
• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Як прізвище не підкажете?
Ms. Искренность• 04 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Як прізвище не підкажете?
Я написала все, що пам´ятала