Зліпок ступні• 04 сентября 2023
Проходила мимо площадки, мамочки сразу внимание на меня..
Давно не приходили на определённую площадку , сегодня проходила мимо , 2 мамочки стояли себе общались , только увидели меня сразу вылупились и прям смотрят , как будто я к ним домой пришла
У вас такое было? Как относитесь ? Прям выбесило
Fresh_coconut• 04 сентября 2023
Слишком высокого мнения вы о себе, и что что на вас посмотрели, в этом нет Ничего такого
язззззь!!!• 04 сентября 2023
Вы брюки забыли надеть?Или действительно думаете,что кому-то до Вас есть дело?
Непогодка• 04 сентября 2023
Якщо Вас це дійсно так заділо, то можна було привітатися та запитати як у них справи) Це б відразу розрядило ситуацію.
Все возможно• 04 сентября 2023
Подскажите, а можно ходить на площадки с ребёнком, но не общаться ни с кем?
Любительница• 04 сентября 2023
Тетки впервые женщину увидели, будьте снисходительны к их дикости.
Козачка• 04 сентября 2023
когда гуляю на площадке мне вообще нет дела до того кто как выглядит. могу кинуть взглядом если заметила что кто-то чужой пришел. ну и скорее обращу внимание на маму которая вообще никак не взаимодействует с ребенком и ребенок разносит все
Язикувата Хвеська• 04 сентября 2023
Та ви просто набагато гарніші за них і вдягнути стильно...Ось вони і вилупились...
Все возможно• 04 сентября 2023
Ответ дляdulenok
ходите...разрешаем
Не, мне правда интересно. Я, например, абсолютно не общительная. Можно просто с ребёнком тусить на площадке, и не общаться с другими людьми? Или я нарушу какой-то мамский этикет этим?
Руда ліса• 04 сентября 2023
Недопрацьовано. Треба було писати, що в кабріолеті повз майданчик проїжджали, а ви оце як ніщєнка пішки
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбительница
а по моему, все было наоборот
Телепузик• 04 сентября 2023
Вы наверное красивая? Может умная? А может ещё не определились какая вы?
Ответ дляВсе возможно
пришли и сидите, смотрите за малышом. Никто вас общаться не заставляет. Кто хочет -общается, кто не хочет- сидит в телефоне, книжке или просто на ’сонечко дивиться’
Зліпок ступні
• 04 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
Обычная
Байрактара• 04 сентября 2023
Такие странные комментарии.
Наши люди любят пялиться и это неприятно.
Крем для арбуза• 04 сентября 2023
Это элементарная вежливость, когда вы подходите к разговаривающим соседям, здороваться. Может, вы этих мамочек не помните, а они вас знают.
Они аж развернулись к вам потому что вы как только что пришедшая должна была поздороваться первой, а вы так обломали их надежды
Прикуси Язика• 04 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Стильно одета у шапочку из фольги?
Прикуси Язика• 04 сентября 2023
Ответ дляok1904
То Ви забули виставитись перед тими мамочками.
Зараз багато таких ’мамочок’: дітей на площадку закинуть, самі пивЦе, винЦе.
Прошу не ображайтеся нормальні мами, але не можу терпіти коли жінки випивають на дит площадці, а поряд бігають їхні ж діти
У кого что болит...
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Такие странные комментарии.
так если б автор не пялилась, то ничего б и не увидела. я вообще не замечаю, что происходит вокруг. иду, куда шла
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2023
Ответ дляok1904
где вы такие площадки находите? никогда такого не видела
Марічка• 04 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я, мне все равно на окружающих меня людей
Байрактара• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Можно. Но все равно к вам будут периодически приставать с разговорами.
Сколько ребёнку?
Я до года вообще гуляла в парке одна. Ребёнку компания не нужна, мне слушать чужие разговоры тоже не хотелось.
Потом пришлось гулять на площадках, но я занималась ребёнком, а не сидела на лавочках.
Сколько ребёнку?
бювет_в_обед• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Можете даже без ребенка приходить)