Зліпок ступні• 04 сентября 2023
Проходила мимо площадки, мамочки сразу внимание на меня..
Давно не приходили на определённую площадку , сегодня проходила мимо , 2 мамочки стояли себе общались , только увидели меня сразу вылупились и прям смотрят , как будто я к ним домой пришла
У вас такое было? Как относитесь ? Прям выбесило
Все возможно• 04 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Можете даже без ребенка приходить)
Думаю, что без ребёнка опасненько))
бювет_в_обед• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Думаю, что без ребёнка опасненько))
Нападут?)
Все возможно• 04 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Нападут?)
Та как бэ, взрослая тётя сидит на детской площадке без ребёнка, и наблюдает за чужими детьми. Осталось только конфетками детей заманивать
бювет_в_обед• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Ну и что) может она детей любит)
Все возможно• 04 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну и что) может она детей любит)
Гендерное неравенство) мужика бы точно палками забили за такие посиделки
Апофиозная• 04 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
Якщо Вас це дійсно так заділо, то можна було привітатися та запитати як у них справи) Це б відразу розрядило ситуацію.
Или хотя бы просто молча вылупиться в ответ))
Непогодка• 04 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
О, думаю, що це б тільки накалило ситуацію))
Губи до вух• 04 сентября 2023
Они уже пометили ту площадку. Вы чужак в их стае. Они воспринимают вас настороженно грозно потому что не понимают какую опасность несёте, мало ли вдруг у вашего ребенка сопли , лишай и он плюется.
Мама фіфті цента• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Подскажите, а можно ходить на площадки с ребёнком, но не общаться ни с кем?
Не общайтесь)
У меня обратная ситуация. Дочка активная, ко всем часто подбегает, с ней начинают общаться ,спрашивать как зовут ,хотя она ещё не говорит ,приходится мне говорить,что б не стоять совсем отмороженной )
Муж вообще выбирает площадки,где нет никого.
Козачка• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Не, мне правда интересно. Я, например, абсолютно не общительная. Можно просто с ребёнком тусить на площадке, и не общаться с другими людьми? Или я нарушу какой-то мамский этикет этим?
можно) я никогда ни с кем не завожу первая разговор. у меня противозачаточное выражение лица. но многие пытаются завязать со мной разговор, считая наверное что неловкую паузу нужно чем-то заполнить.
если собеседник интересный и я в настроении то могу поговорить. а если начинается дикий чес то односкладно отвечаю и не продолжаю диалог.
зачастую, даже у самых необщительных находится 1-2 мамы с которыми поддерживают общение потому что дети вместе играют
Балаболка• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Та можно даже без ребенка))) идёте, садитесь и ни с кем не общаетесь)
Чучело-Мяучело• 04 сентября 2023
Ответ дляok1904
коло мене три.
В таком случае вам нужно менять район проживания. Этот какой то маргинальный
Заюшка_хозяюшка• 04 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Ніколи не спілкувалась ні с ким на площадках. Окрім дитини. Щось не так?