Сиджу тихенько• 04 сентября 2023
Домашняя одежда
Вы покупаете для дома одежду или носите старую, которую ткогда то носили на улицу ?
Купи слона• 04 сентября 2023
Скорее отдельно.
Сейчас в сарафане. В нем может и можно ходить на улицу. Но официально он у меня домашний. Так же есть домашние футболки юбки шорты и платья.
Лика-прилипка• 04 сентября 2023
Трикотажные шорты и штаны для дома покупаю именно как домашнюю одежду, футболки-свитшоты донашиваю те которые надоели на улицу носить
МУСЯкомарова• 04 сентября 2023
Покупаю прогулочные костюмы на зиму и летом сарафаны короткие. Старое ничего не донашиваю дома
дожену і ощасливлю• 04 сентября 2023
В мене трикотажні шорти і футболки,які я не ношу навіть в магазин. Ще є трикотажне плаття, я в ньому смажу часто . А на город в мене стара одежа для городу. Для ’посидіти на лавочці в дворі’,ще є речі. Моя прабабуся казала про одежу: не буде старого, не буде нового, а вона пережила біженство, дві війни
Fashion_besties• 04 сентября 2023
Для дома у меня отдельные хлопковые лосины или шелковые шорты (из натурального шелка), майки, футболки и лонгсливы. В них могу если надо могу выйти куда-то или выехать в магазин, на рынок.
Не понимаю халатов дома или платтюшок.
Мішечок щастя• 04 сентября 2023
покупаю специально для дома, иногда ношу старые футболки мужа, которые от стирки ’сели’ и стали ему короткие, но выглядят прилично
Брехушечка• 04 сентября 2023
Купляю часто на секонді, іноді дуже круті речі трапляються. Коштує копійки, і гарно, і не шкода. Я в селі живу, тому розподіл на хатнє - робоче - нормальне маю ну дуже суворий)