Неправдиша• 04 сентября 2023

Что плохого в том, чтобы платить квартиру пополам?

Заметила у многих тут это что-то за гранью
Оце так цабе• 04 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Это воспитание советских людей.
Ничего плохого нет
Но в таком случае дела по дому и воспитание детей тоже пополам
Проблема в том что сейчас мужчины хотят платить пополам, а все остальное делить пополам - нет
Стріляний птах• 04 сентября 2023
Автор, видихніть. Ми з чоловіком у шлюбі більше 10 років. У нас в побуті немає гендерних стереотипів. Хто може/хоче/зручно, то й робить. І платить також. Або разом (в питанні оплат - то навпіл).
Взагалі не заморочуємося. Нам так зручно.
Проте не маємо от цього всього: ’ти чоловік - де гроші?’ чи ’ти дружина - де вечеря?’.
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Вот, у нас тоже как-то так
Красный Смех• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Нет, он собирает на жилье
Ха-ха
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ха-ха
И что смешного? )
Красный Смех• 04 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Ні..ні ..не так..Вочевидь він одразу їй сказав, що відносини лише 50 на 50..
Тогда я права - на безрыбье и рак рыба
Красный Смех• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Зачем? У меня прекрасные отношения сейчас.
Пополам это не прекрасно.
Но здорово, то вас это не парит, тогда вам будет комфортно в этих отношениях :))
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
Пополам это не прекрасно.
А что прекрасно?)
Красный Смех• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
И что смешного? )
Ему сейчас удобна партнёрша 50/50
Красный Смех• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
А что прекрасно?)
Когда мужчина не берет в женщины денег :)) Единственно верно.
Красный Смех• 04 сентября 2023
*с женщины
Люблю ВалЄру• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Да, была няня, он и свекровь активно помогали.
Справа не в тому, чи допомагали, а чи забезпечував чоловік всі ваші потреби. Бо в багатьох ситуація, коли навіть прокладки треба випрошувати, не говорячи вже про помаду чи нове плаття.
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну, не все миллионеры, вполне нормально, когда работают двое.
Стріляний птах• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот, у нас тоже как-то так
Ну от. Чого заморочуєтеся тоді?
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я зарабатываю столько же, сколько и он, мне на прокладки хватает и так
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну от. Чого заморочуєтеся тоді?
Интересно послушать конструктивные аргументы, почему это плохо
Шикаю і викаю• 04 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
в этом нет ничего плохого, особенно если денег в обрез.
я помню как мы с парнем в институтские времена снимали комнату вместе, напополам, потому что наших подработок еле хватало
В теме у мужчины зарплата аж выше среднего!
Он не студент.
Люблю ВалЄру• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
То ви в декреті не сиділи
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
То ви в декреті не сиділи
Я выше ответила
Шикаю і викаю• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я хочу комфортно, в месте, где мне нравится.
У нас сейчас на Т3, грубо говоря 4 комнаты, в большом городе.
За комфорт нужно платить.
Платите, если у мужчины денег не хватает вам его обеспечить😆
Тут надолго• 04 сентября 2023
ничего плохого, я когда работала, то пополам платили за квартиру, это было мое решение....но тут все кричат про попаламщиков, что им такой не нужен..что это за мужик и прочая хрень.
Не знаю почему так, может многие думают, что они принцессы и кружите меня
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
За комфорт нужно платить.
Ну что же, миллионеров на всех не хватает
Стріляний птах• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Як на мене, то це погано у двох випадках: а) комусь з пари в такій ситуації некомфортно; б) хтось з пари ризикує вкласти більше і залишитися ’з носом’ (наприклад: збирають на щось вдвох, а потім один забирає відкладене і: ’нічого не знаю, це моє/цього не було/я так вирішив (ла) і т.д.).
Оцененная• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Тут так часто говорят
Часто говорят,потому что квартира пополам,продукты пополам,а готовка,стирка,глажка и уборка на барышне.Так кто кого имеет?
Люблю ВалЄру• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я выше ответила
Так я констатую. Посиділи б в декреті, то можливо б зрозуміли, чому не люблять пополамщиків) хоча не факт, звісно. Може якраз ваш ’нєтакой’)
Шикаю і викаю• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Не миллионеры тоже могут оплачивать жилье, не беря денег у женщины)
Коко Шанель• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
То ви в декреті не сиділи
Автора хтось там в декрет відпустив на три місяці. Неясно тільки, чому такий щасливий у пополамі автор з кавою в ліжку переймається чужими страхами про пополам?!
Люблю ВалЄру• 04 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Або чоловік збирає на квартиру, а купує її його мама))
автор Неправдиша • 04 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Чаще всего, даже Тим Лиды нормально обеспечить семью в ЕС не могут на одну зарплату. А это не рядовая должность.
Шаманю второпях• 04 сентября 2023
Пополам - норм, если и быт пополам. То есть, он также готовит на уровне с Вами, убирает и так далее.
Мой недавно взял машину в кредит, теперь хочет все траты пополам. Я не совсем с этим согласна, та как итак много за что плачу это во первых, а во вторых по дому он ничего не хочет делать, только разводит срачи. Если честно. Уже так накипело, что думаю о том, чтобы уйти, хотя бы на время и попробовать жить отдельно.