Неправдиша• 04 сентября 2023
Что плохого в том, чтобы платить квартиру пополам?
Заметила у многих тут это что-то за гранью
Пилосмок працює• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Я ща коммуналку когда жила с родителями платила, и на еду больше тратила, те семья больше, чем на саму себя.
Уже молчим что меньше свободы при жизни с родителями
Так у вас же своя квартира
Неправдиша
• 04 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так у вас же своя квартира
Ну, она у меня не всю жизнь была
Неправдиша
• 04 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Конечно, бабушку свою эксплуатирует? На квартиру денег нет, а помощницу можно и из родственников взять
Нет, моя бабушка в другой стране
Пилосмок працює• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Нет, моя бабушка в другой стране
Так его родственники рядом
Пилосмок працює• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ну, она у меня не всю жизнь была
Но вы с детства всю жизнь оплачивали комуналку родителям
Неправдиша
• 04 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так его родственники рядом
И что? У них своя есть
Неправдиша
• 04 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Когда зарабатывала
Пилосмок працює• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Когда зарабатывала
Вы везде успели. Родным людям, которые вас вырастили оплачивать комуналку для вас минус, а левому мужику прямо такая норма,чтобы он на свою хату собирал
Неправдиша
• 04 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ну я же оплачивала комуналку за всех и еду домой покупала
Пилосмок працює• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
А тут что вы делаете?
Неправдиша
• 04 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
А тут что вы делаете?
Посмотри в ответ на какой комментарий это было, и не задавайте вопросов глупых
Стріляний птах• 04 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
ну так це ваш вибір. а в описі звучить як умова.
В описі теми умови не бачу. Лише питання і спостереження.
Де саме ви умову побачили?
Пилосмок працює• 04 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Глупая ваша тема. Хотите оплачивать мужику его потребности - оплачивайте.
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Тогда лучше с родителями продолжать жить. В крайнем случае с подругой пополам
Чем лучше, Вы шутите? Ни с родителями, ни с подругой бы сроду не жила. Либо сама, либо с любимым мужчиной
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляОцененная
Часто говорят,потому что квартира пополам,продукты пополам,а готовка,стирка,глажка и уборка на барышне.Так кто кого имеет?
Сфига ли готовка, стирка уборка на барышне? Все вместе, либо доставка-домработница, в чем проблема?
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Справа не в тому, чи допомагали, а чи забезпечував чоловік всі ваші потреби. Бо в багатьох ситуація, коли навіть прокладки треба випрошувати, не говорячи вже про помаду чи нове плаття.
Випрошувати не треба, коли жінка сама заробляє, в чому проблема купити косметику, потрібні речі, квитки у відпустку?
Оцененная• 04 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Только в том,что я отвечала не вам
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Дешевле
Дешевле не равно лучше. Мне комфорт дороже
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Ответ дляОцененная
Только в том,что я отвечала не вам
Тут открытый форум, все отвечают всем, Вы не знали? Если вы тянете во всех отношениях уборку-готовку, мож дело в Вас?
Оцененная• 04 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Мимо)
Люблю ВалЄру• 04 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Не всі в декреті заробляють
Невгамовна Бу• 05 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
При чем тут к этому всему комфорт? Комфорт в том что вы за мужика платите и жратьему готовите? Для меня комфорт когда за меня мужчина решает все финансовые вопросы. А жить с родителями-это круто, они у меня современные, деловые и обеспеченные, никто никого не контролирует и свой большой частный дом. То мне к мужлану бежать в дом чтоб ему дешевле жить было и подставлять .... чтоб ему и секс был бесплатненький? У вас в этом комфорт?? Как вам в жизни не повезло
Виниловая пластинка• 05 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Бедная Вы бедная, и проблем финансовых своих решить не можете, что мужчина или родители должны решать, и жрать какому-то мужику надо готовить, а не ресто, доставка, вместе за бокалом вина мясо на гриль бросить или он Вам, и секс видимо с этим мужиком не нравится, раз это только ему нужно… не дай Бог так жить
Невгамовна Бу• 05 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не бедная давно, и таких нищих в свое жилье не привела бы. У меня достаток другой, спасибо моим родителям которые дали хорошее образование ни с кем вскладчину жить нет нужды. А вам желаю мужчину из темы, пополамщика.ва такие нравятся судя по всему
Виниловая пластинка• 05 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Оно и видно, какая Вы не бедная, раз считаете кто сколько за что заплатил и секс продаете, а ее занимаетесь им с удовольствием с любимым мужчиной. Желаю ни одного оргазма, Вам он все равно не нужен
Тут надолго• 05 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
И чем закончилось?
мы вместе и всё отлично
Пилосмок працює• 05 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
мы вместе и всё отлично
Та понятно, что вместе и ему отлично
Невгамовна Бу• 05 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А что вам известно о моей интимной жизни?))))) И почему вы обиделись когда я вам пожелала того, о чем вы распинались и защищали? Так вам нравятся такие мужчины или нет? Что то вас внутри коробит
Неправдиша
• 05 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
У вас какая-то фиксация на готовке
У меня, у примеру, в основном муж готовит.
Ну и жить с родителями, какими бы они современными не были, во взрослом возрасте немного странно.
Вы слишком инфантильны