Солоденька цукОрка• 04 сентября 2023

как вы ходите в спортзал, когда не высыпаетесь из-за тревог? это реально?

хочу начать ходить, но у меня проблемы со сном и так, сил нет. а если еще ночью сирены, тревоги, сплю три часа.
и как заниматься?
Olga1987-26• 04 сентября 2023
Не так регулярно як раніше
То не виспалась, то настрою нема, то випити хочеться) але краще раз чи два на тиждень, аніж ніяк
Довго зовсім не займатися спортом я не можу

12 галюцинаций• 04 сентября 2023
А як люди потім ще й працюють до 6 вечора?
Танцепесенная• 04 сентября 2023
Я на 7 утра на работу хожу, живая , к 9 утра уже бодрячком
Танцепесенная• 04 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
І до 22:00 працюють по 15 год
Царівна Жабка• 04 сентября 2023
Добре, що вам лише в спортзал, а не на роботу треба ходити
Дуб береза• 04 сентября 2023
Зранку на спорт навіть не думала ходити. Ходжу після роботи.
Klodia• 04 сентября 2023
В бассейн хожу. Полусонная прыгаю туда, а дальше все само собой происходит.
А вообще спорт- это вопрос мотивации и силы воли, а не внешних обстоятельств.

Пузата Хата• 04 сентября 2023
Мы спим когда тревоги, если не спать,то пол ночи точно придётся каждый день не спать. Выключаем оповещения и спим
Пластилин_Колец• 04 сентября 2023
А вы просыпаетесь, когда гудит сирена? Я нет
Столічна штучка• 04 сентября 2023
Не ходила а повзала. Перед тренею каву пила і все одно таке ..
Столічна штучка• 04 сентября 2023
А після залу ще і робота(((
автор Солоденька цукОрка • 04 сентября 2023
Ответ для12 галюцинаций
це для мене теж загадка. я працюю віддалено та за вільним графіком.А як би було, як би о 7 вставати треба було та на 9 в офіс, навіть уявити собі не можу мій стан
Ответ дляПластилин_Колец
да, у меня с трех сторон сирены. не проснуться нельзя. Потом залипаю в телеграм каналах до окончания тревоги, так как тревожусь. Если пишут что на Киев летит, то сижу в коридоре. А потом в 5 утра уже заснуть не могу
Ответ дляДуб береза
после работы в зал у меня особо и без войны не было ходить. На удаленке ходила в первой половине дня. кайф
Карамбулкул• 04 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Краше не удаляйте, я думала вмру десь по дорозі.
Снегопадка• 04 сентября 2023
Я все рівно йду в зал, але роблю легке тренування. Ще не вистачало мені через цих ...ідорів не тренити