Допоможіть розшифрувати , чи норма хгч на 11 день після підсадки ембріона (5денного)?
Света С Приветом• 04 сентября 2023
вагітність 2 тижня і 2 дня, як розумію поки все добре. Але строк ще дуже маленький, треба чекати, щоб закріпилось міцно)
Джинци на Флісі• 04 сентября 2023
Чтобы понять , есть ли развитие, нужно сдавать дважды.
Второй раз через 48 часов после первого и цифра должна удвоится. Это будет означать что всё ок и беременность развивается.
Сон і дрімота• 04 сентября 2023
Ответ дляAnnuli
Два дні тому здавала, було 32, лікар каже,що слабо росте хгч, і що має вже бути 3 значне число ,але ж в норми лабораторії наче вписуюся, 🤷Нічого не розумію (
Хгч оценивается не по нормам лаборатории, а по приросту. Считается, что за 48 часов он должен увеличиться минимум на 60 процентов
Намазюкана нішою• 04 сентября 2023
Ответ дляAnnuli
Я точно не можу стверджувати, але, я колись також здала перший раз в сінево було 100, через день здаю 141, злякалась що малий приріст, пішла в ескулаб ще через день вже було 388. Тому в сінево тепер нічого не здаю. Якщо дуже хвилюєтесь перездайте в іншій лобараторіі хгч в динаміці
Ответ дляНамазюкана нішою
Мабуть так і зроблю
Белая и пушистая• 04 сентября 2023
На 10 день після підсадки хгч був 455. Можливо, у вас імплантація відбулвся пізніше? Сінево не підводило, користуючись багато років.Є знайомі, які там працюють
Анонимарик• 04 сентября 2023
Прегнил кололи? 5000? Если да, то это может быть хвост хгч. У меня было 3 эко, все пролетные, в протоколах кололи хгч (прегнил), и он давал такой хвост.
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2023
Я сдавала хгч в синево, результат - меньше 1. Я себе и успокоилась, но, через пару недель, когда уже никак не получалось игнорировать симптомы, на УЗИ оказалось, что уже почти 9 недель беременности. На момент, когда сдавала анализ, было 6 недель, цифра должна была быть приличной. Так что не стоит им особо доверять.
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я в сінево здавала і хгч і всю вагінтність аналізи - все було ок
Повелитель бітка• 05 сентября 2023
ХГЧ маленький для 11 дня, но посмотрите в динамике еще. Возможно и правда позднее прикрепление.