Луковая• 04 сентября 2023
До зимы уже все приготовили? Мы-да. Даже если год из дома не выйдем
Луковая
• 05 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
В нас з минулої зими стоїть повна каністра бензину і повний бак бензину в генераторі. Майже не користувалися. Із консервації крутила помідори, огірки, сині, кабачкову ікру, компот з персиків, сиру аджику- всього по 10-15 одиниць, щоб на зиму вистачило. Ну і з городу зібрали картоплі трохи( докупимо), цибульки пару мішків, морква, буряк- нам вистачить. В морозилку напхала щавлю для борщика зеленого, кропчика, вишень для вареників, томатної пасти трохи. Другу морозилку затарили м´ясом ( качки домашні). Ну морозилки тарили бо є генератор, без нього не ризикнули б.
Борошна кілька мішків, бо хліб у хлібопечі печем, а ще вареники і пиріжки робим і возим хлопцям на позиції. курчат пару місяців назад купили, щоб яйця були домашні.
Перед зимою наберем у басину 6 кубів води, на випадок, якщо в селі не буде світла і не стане води
Ми в селі, між Миколаєвом і Херсоном. В будинку простіше підготуватися і зимувати, ніж в квартирі🥺
Віримо в ЗСУ, ПВО і робимо свою роботу
Та й таке ❤️
Віримо в ЗСУ, ПВО і робимо свою роботу
Та й таке ❤️
Ответ дляМанка Я
Віримо в ЗСУ, ПВО і робимо свою роботу
Та й таке ❤️
Віримо в ЗСУ, ПВО і робимо свою роботу
Та й таке ❤️
Будь ласка, враховуйте, що бензин має досить обмежений термін зберігання, його рекомендують оновлювати кожні кілька місяців. Я не експерт, просто чула це багато разів від різних людей.
Кусюче сонечко• 05 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Я,я сегодня купила лампу на аккумуляторах_1 шт, потом недавно еще павер 1, итого их 2..
Фсе
Аа, С прошлого года 3 гирлянды есть
Теперь, точно все ...
кажется...
Фсе
Аа, С прошлого года 3 гирлянды есть
Теперь, точно все ...
кажется...
Какую лампу, по чем?
Фокус-Покус• 05 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так. Всі знайомі чоловіки виїзні. Якщо буде жопа всі тихенько виїдуть з країни
Пенсіонери?
Фиктивная• 05 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Розкажіть пліз детальніше, для чого це і скільки коштує
Это большая зарядная станция. От неё работает у меня газовый котел, то есть тепло дома, есть свет во всех комнатах, розетках, работает роутер ( но интернет нужно проводить оптоволокно тогда без света он будет всегда), могу зарядить что угодно, включить телевизор, чайник к примеру .
Цены разные так как разная мощность
После шести ни-ни• 05 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Поэтому лучший запас - это бензин и деньги
Канистры с бензином остались в гараже.
Мы из бомбоубежища сразу выехали. Обстрелы такие были, что даже за бензином никак нельзя было заехать
Манка Я• 05 сентября 2023
Ответ дляOleni92
Дякую 😊
То зона відповідальності чоловіка, він говорить, що головне, щоб щільно бак був закритий і бензину нічого не станеться
Стопясят раз обсуждала• 05 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Си стало? Це шо по польську?
Вчіть польську чи що, щоб не верзти нісенітниці.
Ответ длядожену і ощасливлю
А вдруг ядерка или белорусы снова попрут...
То тоді тікати треба в Омерику :)))
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне мой свекр сегодня показал свои запасы тушенки, водки - петриковки, вина, меда и т.д. и на 24 кв. подвал с туалетом и душем (генераторы и зарядные станции само собой). НО самое главное это ружжо!! чтобы сбивать дроны и крысиный яд кормить орков... вот кто готов к зиме!!! на минуту 78 лет, три шунтирования в сердце, прибор к сердцу как аккумулятор... и сказал - умру только после хуйла и после Победы!! девочки я ему верю!!
Передайте йому, що я його дуже люблю і бажаю міцного здоров’я та багато років щаслвого заможного життя!
Ответ для13чудоСВЕТА
Гидазепам это наше все
Ніколи в житті не приймала.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо) обязательно передам...переживает страшно, внук на войне... но его вера сильна. заправляет тушенку в автоклав, будет передавать своим военным ’малятам’ , занятой...
БЦАшка• 05 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
В патрон обычной лампы вкрутить
Ой ,туплю
Можете подробно . Вот она в патроне . И вме воемя светит или как ? Даже когда свет есть ?